LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tuberóza - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tuberóza, Nishane

CB97531 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 20:47

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 04 Ноябрь 19
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Tuberóza

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Мордовия
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Tuberoza Nishane - это аромат для мужчин и для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Tuberoza выпущен в 2014 году.

Tuberoza - яркий, жизнерадостный и просто красивый восточно-цветочный унисекс парфюм, вышедший в 2014 году под маркой турецкого парфюмерного бренда Nishane в рамках его дебютной коллекции. С начала композиция дарит теплый цветочно-пряный аромат иланг-иланга, переплетающийся с терпковато-медовым запахом апельсинового цвета, прохладой спелых плодов апельсина и горьковато-пряным акцентами полыни–артемизии. В сердце парфюма распускается роскошный цветочный букет из утонченной туберозы, пьянящей сливочной гардении, терпковатого жасмина и шелковисто-пряной календулы. Отзвучав, цветочные ароматы мягким, душистым облачком ложатся на базу композиции, сплетающуюся в мягкий ароматический шлейф из бархатисто-сливочного сандала и влажно-древесного ветивера в тончайшей ароматической оболочке из волнующего мускуса и утонченной амбры.

Верхние ноты: Иланг-иланг, Апельсин сладкий, Апельсиновый цвет и Артемизия;
ноты сердца: Тубероза, Гардения, Жасмин и Бархатцы;
ноты базы: Древесная амбра, Ветивер, Сандал и Мускус.

от Julietta Ptoyan :
Как и сам Стамбул, коллекция носит самобытный, не восточный и не европейский в полной мере характер, буйный, местами сбивчивый, но заметный - с ней интересно познакомиться хотя бы для того, чтобы понимать, что из себя представляет турецкая селективная парфюмерия.Стамбул - это и Голубая мечеть, и краешек Принцевых островов с другого берега Мраморного моря, и резной Долмабахче, и много чего еще; Стамбул - очень разный, и это его свойство стало для Nishane основополагающим.
Как и сам Стамбул, коллекция носит самобытный, не восточный и не европейский в полной мере характер, буйный, местами сбивчивый, но заметный - с ней интересно познакомиться хотя бы для того, чтобы понимать, что из себя представляет турецкая селективная парфюмерия.
Tuberóza
Смешная умытая тубероза, которая без поднадоевших всем тонн косметики и вульгарных каблуков выглядит куда привлекательнее, чем с: из нее вытянули всю драматичность, лишили возможности гипнотизировать, причесали и нарядили в инфантильное розовое платье. Получилось на удивление достоверно - femme fatale на поверку может быть и смешливой девочкой, которая пахнет баббл-гамом и тянет милкшейк.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Дополнительно атомы 10 мл -60 руб, 5 мл-55руб .
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 20:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев