LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moroccan Leather - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Moroccan Leather, Memo

Никита (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 00:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Июнь 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Moroccan Leather

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Morrocan Leather Memo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Morrocan Leather выпущен в 2018 году. Парфюмер: Daniela Andrier.

Memo Paris представляет очередной шикарный аромат. Новинка получила название Moroccan Leather («марокканская кожа»). Композиция погружает в удивительный арабский мир, наполненный мистическими тайнами. Парфюм рождает ассоциацию с обжигающей пустыней, мавританскими постройками и зажигательными ритмами восточных барабанов.

В Memo Moroccan Leather преобладают кожаные оттенки. Аромат получился невероятно объемным и довольно громким, однако он определенно придется по душе истинным ценителям парфюмерии в ориентальном стиле. Он отлично согревает в холода и окутывает невидимым бархатистым палантином. В букете преобладают ноты гальбанума, ириса, кожи, бобов тонка и ветивера.

Верхние ноты: Мандарин, Имбирь, Апельсиновый цвет и Гальбанум;
средние ноты: Иланг-иланг и Ирис;
базовые ноты: Амброксан, Ветивер, Кипарис, Кожа, Стиракс, Бобы тонка и Мускус.

Молодой французский бренд Memo заявил о себе совсем недавно, но уже успел произвести впечатление благодаря выпуску нетривиальных, смелых и необыкновенных ароматов. Так, в 2018 году полки парфюмерных магазинов пополнились изысканной новинкой Moroccan Leather, предназначенной для представителей обоих полов. Ее чувственное, кожаное настроение нравится как харизматичным и статусным джентльменам, так и обворожительным леди с нежным характером и твердой поступью. Парфюмерная композиция открывается цветочным благоуханием нежного ириса, который гармонично оттеняется классическими, древесными аккордами заморского ветивера. Тяжелые ноты натуральной, дорогой кожи изумительно сочетаются с цитрусовыми мотивами спелого, искристого мандарина. Пикантная пряность восточного имбиря плавно перетекает в сердце пирамиды, где перемешивается с умопомрачительным звучанием витиеватого иланг-иланга. Душистый апельсиновый цвет великолепно оттеняется классическими, древесными аккордами заморского кипариса. Заманчивая амбра составляет головокружительный дуэт с экзотическим гальбанумом. В базе треугольника раскинулись дымчатые бобы тонка, которые танцуют страстное танго с соблазнительным стираксом. Непревзойденный мускус завершает очаровательную картину запоминающимся послевкусием. Аромат Memo Moroccan Leather будет отлично звучать в холодное время года.

Igor Masyukov :
Можно ли, говоря о лучших современных «кожах», обойтись без упоминания хотя бы одного аромата из коллекции Cuirs Nomades от Memo Paris? За те семь лет, что она существует, больше всего поклонников заслуженно приобрели Irish Leather и Italian Leather. Эти ароматы стоят на противоположных полюсах: один предлагает зелёно-свежий взгляд на кожу, другой — тёплый, ванильно-гурманский. Марокканская же кожа расположилась где-то посередине.
Тем, кому Итальянская кожа казалась слишком сладкой, а Ирландская — слишком зелёной и «пресной», обязательно нужно познакомиться с Morrocan Leather, ведь она пахнет мягче и сбалансированнее обеих.
Еще большую симпатию аромат вызвал у меня после того, как я близко познакомился с винтажными духами Chanel No 19 Parfum. Там потрясающе красиво протянута смысловая нить между игривым зелёным гальбанумом и спокойным и уравновешенным ирисом. Изучая No 19, ты как будто присутствуешь при глубоком, умном разговоре между этими компонентами, то ли об искусстве, то ли о вечном — граница между этими темами различима с трудом. Morrocan Leather — отголосок того разговора и хорошая попытка Memo оседлать былой успех.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер включен в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2024 00:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев