LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Accord Boise - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Accord Boise, Ajmal

Uncle S (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 06:04

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14 Июнь 15
  • Городг Владивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Accord Boise

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 3100 руб.
Пересылка есть!

Accord Boise («Древесный аккорд»)
Мужской парфюм Accord Boise принадлежит к семейству восточных древесных ароматов. Он был создан и презентован компанией Ajmal в 2000 году. Духи наполнены глубоким, чувственным и богатым ароматом, который подойдет для мужчин, ценящих качественные и экзотические вещи. Это парфюмерное олицетворение мужского шарма, сдержанности и элегантности. Это гармония и благородство, не лишенные толики соблазна, присущего настоящему аристократу.

Парфюмерная композиция открывается бодрящими и пикантными оттенками крепкого кофе и ароматного перца, на смену которым приходят густые и бальзамические благоухания ладана в обрамлении освежающей прохлады зеленого шалфея в «сердце» букета. В завершении звучания этой мощной композиции проявляется восхитительный, чувственный, стойкий и глубокий шлейф из экзотической горечи листа пачули и пикантной дерзости терпкого имбиря. Тепло и сексуальность становятся финальными аккордами сюжета, который передает силу, магнетизм и естественную притягательность мужчины.

Экзотический терпкий парфюм с древесными нотками понравится сильным мужчинам, стремящимся к приключениям. Теплое благоухание ладана и кофе будоражит чувства и толкает на авантюры. Летний, необычайно сложный аромат, постепенно раскрывается на коже, попеременно даря тепло и прохладу, спокойствие и бодрость.
Этот аромат - уникальная находка для поклонников древесных ароматов без сладких подтонов.

Отдельного внимания заслуживает оригинальный дизайн флакона Accord Boise, под крышечкой которого расположена смесь из сухих компонентов композиции, словно попурри из ингредиентов самого аромата.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Ajmal Accord Boise Eau De Parfum 70/75 ml, 2013 год
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Апр 2024 06:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев