LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ciel Man - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ciel Man, Amouage

DavidBrightman (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 15:14

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 02 Декабрь 17
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Ciel  Man

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Адыгея
Цена: 36000 руб.
Пересылка есть!

[attachment=33725:Ciel Pour Homme, Amouage.jpg]Amouage Ciel for men («Амуаж Cиэль фо мен») от известного бренда Amouage (Амуаж) – это сложно звучащий, необыкновенный мужской парфюм. Он создан для подлинного романтика и оптимиста, позитивно смотрящего в будущее. Для такого мужчины, который не опасается сложностей и каждый раз легко с ними справляется. Парфюм появился на свет в 2003 году и объединил в себе самые лучшие качества предшествовавших ему ароматов – многосторонность звучания, яркий, впечатляющий запах. В отличие от волнующего Amouage Dia for men, этот парфюм более легкий и освежающий. Он относится к семейству древесно-цветочных ароматов. «Amouage Ciel for men» - неистощимый источник силы, энергичности и позитива!
Аромат Amouage Ciel Pour Homme (Амуаж Сиел) создан для непревзойденного романтика, который наслаждается каждым мгновением жизни. Он любит приключения и авантюры, при этом каждое препятствие преодолевает с поразительной легкостью. Его никто и никогда не видел мрачным, потому что Он знает, что все в жизни поправимо и из любой ситуации есть выход. Подобно ливню в жаркий день, он освежает и придает жизненную силу. После того, как интенсивность серебристого ладана и чувственного дерева спадает, остается чувство спокойствия и умиротворенности, отражая теплоту солнечных лучей.

Композиция «Amouage Ciel for men» состоит из нот жасмина, розы, корицы, кардамона, цветов апельсина, лаванды, бергамота, мускатного ореха, ландыша, ветивера, ладанника, пачули, персика, сандала и кедра.
Верхние ноты: Лаванда,Ландыш,Бергамот,Роза
Средние ноты: Мускатный орех,Корица,Персик,Жасмин,Кардамон
Базовые ноты: Сандаловое дерево,пачули,ветивер,Ладан,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2013г Оман , +почта 300,тестер без одного пшика
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 15:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев