LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tabac Blond 2021 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tabac Blond 2021, Caron

Тимофевна (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 23:57

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 14 Июль 10
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Tabac Blond 2021

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Tabac Blond 2021 Caron — это аромат для женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Tabac Blond 2021 выпущен в 2021 году. Парфюмер: Jean Jacques.

Композиция аромата включает ноты: Кожа, Лабданум, Гаитянский ветивер, Стиракс, Пачули из Индонезии, Кедр из Вирджинии, Гвоздика (цветок), Коморский иланг-иланг, Турецкая роза, Гальбанум и Гвоздика (пряность).

CARON представляют новую коллекцию La Collection Merveilleuse, в которую вошли как легендарные ароматы дома, так и их современные творения.

Коллекция La Merveilleuse включает в себя такие классические композиции, как Tabac Blond, Pois de Senteur и Fleur de Rocaille, а также новые творения парфюмера Жан Жака, вдохновленные богатым наследием дома Caron – Tubéreuse Merveilleuse, Vétiver Infini и Rose Ivoire. Все ароматы представлены во флаконах такого же дизайна, как переиздание Muguet du Bonheur 2021 года.

«Мастерский, дерзкий аромат, в котором интенсивность кожи сочетается с пудровыми нотами гвоздики» - Жан Жак, штатный парфюмер Caron.

Легенда не рождается, а создается. Tabac Blond с самого начала нес в себе зерно шедевра. Шел 1919 год. Эрнест Дальтрофф был хорошо осведомлен об этой перемене. Вдохновленный этим новыми взглядами, он придумал намеренно провокационный аромат на основе белого табака, любимого этими красивыми сорванцами. Первый в истории аромат с преобладанием кожи оказался слишком инновационным для мужчин, для которого он был разработан, но женщины не были столь застенчивыми: они стекались к нему, делая его символом своей эмансипации. Памятник современной парфюмерии, Tabac Blond пахнет свободой и общением. И это предшествовало гендерной изменчивости «всего» на столетие.

Tabac Blond был законодателем моды во многих отношениях. Его преимущественно кожаный шлейф - беспрецедентный для того времени - это не что иное, как порождение нового семейства ароматов: «кожаные». Но в Caron, его относят к «табачному» семейству, отдавая дань уважения этому новаторскому творению.

Tabac Blond поражает хаосом, сочетая темные, дымные акценты типично мужской кожаной ноты с пудровой гвоздикой, чувственной и бесконечно женственной. Удивительно неоднозначное, это сочетание колеблется между мощным ароматом кожи и мягкостью цветка.

Сначала эссенция вирджинского кедра, затем землистые акценты ветивера и пачули ... Очень темная смесь эссенции вирджинского кедра, ветивера, пачули в сочетании с дымными эффектами лабданума и эссенции стиракса создает радикальный контраст с цветочным сердцем: богатый букет из розы и иланг-иланга, в котором естественные пряные ноты цветка гвоздики подчеркнуты гвоздикой.

Этот Tabac Blond - легенда, аромат чистого проступка!

Все ароматы коллекции представлены во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: из рефила купленного в бутике Карон в Париже. + атомы италия 70, 80
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 23:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев