LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Tsarine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Tsarine, Senyokô

Psycho (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 00:54

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 06 Апрель 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Ситибанк Платежная система Paypal

Фото La Tsarine

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 5000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

La Tsarine Senyokô — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
La Tsarine выпущен в 2019 году. Парфюмер: Euan McCall.

Верхние ноты: Черная смородина, Мед, Шафран, Петитгрейн и Мускатный шалфей;
средние ноты: Тубероза, Нарцисс, Сухофрукты, Кумин, Жасмин и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Мускус, Цивет, Папирус, Костус, Гуаяк, Кедр, Сандал, Кастореум, Дубовый мох и Пихтовый бальзам.

«Царь умер, да здравствует царица!»

Дипломатичная леди днем, завоевательница ночью. Единственный в своем роде аромат La Tsarine дает мимолетное представление об экстравагантной и загадочной жизни легендарной императрицы Российской империи, Екатерины Великой. Интересно, какой же представляют себе французы императрицу?

На круглом окошке-shoji внешней упаковки нарисована женская маска – что же внутри? Молодая красавица на троне, в императорской короне и торжественном наряде, с символами верховной власти в руках, в горностаевой мантии. Вокруг цветут розы.

Однако – если внимательно присмотреться… Подлокотники трона – фигурки сатиров, а сверху, над головой императрицы и над спинкой трона, чуть прикрытая занавесками – женская вульва, раскрываемая пальцами. Повернем коробку, и всё вокруг, всё, что её окружает, украшено в стиле Одри Бердслея – напряженно вздымающиеся фаллосы, обнаженные мужчины и женщины без лиц, скрытых занавесками, круглые груди, бесстыдно раскрытые половые губы… Фигуры атлантов-русалок тоже держат в руках ракушки в форме вульвы, и их половая принадлежность явно видна. Стол, с фаллосами вместо ножек, явно навеян иллюстратору легендой об «эротическом кабинете» Екатерины, который якобы был в её покоях Гатчинского дворца и который якобы видели офицеры вермахта.

Внутри флакона – аромат настолько противоречиво-животный и далекий от образа помазанницы божией, что его стоило бы назвать не La Tsarine, а Зверина. И посвятить его другому ненасытному герою городских легенд, Григорию Распутину, например, или маркизу де Саду. Звериный магнетизм, так, кажется, это называли? На ум приходят мощные цветочно-удовые ароматы, вроде Neroli Animalis или Coeur de Oud Maison Incens, в которых животная база была основана на древесно-крезольной парфюмерной базе Animalis.

Начало La Tsarine горько-свежее, цитрусово-травяное, кошачье и быстро дополняется пряно-потным кумином, орехами и индольными цветами. Цветочная часть зеленая, горькая и сенная, не очень яркая и совсем непрозрачная – эти будуарные цветы преходящи и малозаметны. Они здесь словно описание интерьера у маркиза де Сада, служат для связки сцен.

База же настолько животная, что даже прекрасная и напоминающая Oud 27 Le Labo, Leather Oud Christian Dior и другие ароматы арабского региона, в которых доминирование ценится превыше всего. Цивет и кастореум поддерживают животную часть древесного аккорда, созданного по мотивам уда. Очень сомнительно, что российские женщины одобрят аромат в качестве женского. Как аромат охотников или сокольников, как аромат кавалеристов и гусаров, поручика Ржевского с его готовностью к секс-приключениям - возможно. Но женский? Возможно, пора пересмотреть свое представление о современных женщинах...

Elena Prokofeva :
если говорить об удивлении – изумлении – шоке, то все это дал мне парфюм «La Tsarine» Senyokô.
Вышедшие в 2019 году, ароматы Senyokô появились у нас только в 2020.
«La Tsarine» — самый откровенно анималистический, кожаный, мускусный, медовый, непристойный аромат, какой мне приходилось пробовать, изящно задрапированный букетом из свежих нарциссов и флердоранжа.
«La Tsarine» Senyokô непременно стоит попробовать: хотя бы из любопытства. И лучше на коже, чтобы удивиться, как быстро шокирующий запах словно бы впитывается в кожу, подстраивается под ваш собственный аромат и становится прекрасным, хотя все равно остается провокационным.
«La Tsarine» — один из самых изумительных и эпатажных ароматов… Возможно, не только этого года, но и вообще. Полагаю, он еще долго будет поражать, восхищать и возмущать. И конечно, его будут дарить и его будут носить.
Потому что в шлейфе «La Tsarine» пахнет весенними цветами, и только вблизи – бесстыдным соблазном.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Мар 2024 00:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев