LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois Mystérieux - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bois Mystérieux, Guerlain

CAPtainZ1971 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 09:17

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 25 Май 17
  • ГородАрмавир

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Bois Mystérieux

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Bois Mysterieux Guerlain — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Bois Mysterieux выпущен в 2019 году. Парфюмер: Thierry Wasser.

Верхние ноты: Нероли и Лавр;
средние ноты: Атласский кедр, Пачули и Жасмин;
базовые ноты: Кожа и Мирра.

C 2019 года коллекция Les Déserts d'Orient (Пустыни Востока) прекращает свое существование.
Аромат Rose Nacrée du Désert (Перламутровая Роза Пустыни) снят с производства, а ароматы Songe d’un Bois d’été (Сон в Летнем Лесу) и Encens Mythique d’Orient (Мифический Восточный Ладан) меняют название и упаковку и становятся частью коллекции Les Absolus d'Orient.

В Guerlain утверждают, что ароматы, сменив название, серию, флакон, объем и цену, не изменятся. Однако, на этот счет есть сомнения, т.к. с переходом в линейку Les Absolus d'Orient ароматы дешевеют почти вдвое.

Но если не сомневаться, то Bois Mystérieux – это Songe d’un Bois d’été. Так ли это – поклонники дома узнают в 2019 году с поступлением аромата в продажу.

Яркая и чувственная кожаная композиция вдохновлена глубиной восточных ночей. Пирамидка релиза раскрывается сладким и терпким зеленым дуэтом лавра и нероли. В сердце аромата звучат ноты смолистой древесины атласского кедра, нежных цветов жасмина и землисто-зеленых листьев пачулей. Базовый аккорд композиции сочетает бальзамические тона мирры с чувственными пудровыми и анималистическими нюансами кожи.

Купить Guerlain Encens Mythique и Bois Mysterieux можно в формате парфюмерных вод объемом 125 мл. В России аромат еще не представлен, а в зарубежных магазинах он уже продается по цене, эквивалентной в среднем 11-12 тысячам рублей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Мар 2024 09:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев