LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ascot Moon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ascot Moon, Xerjoff

Bonnie_ne_Clyde (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 09:52

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 14 Август 19
  • ГородМожайск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Ascot Moon

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Скачки в Королевском Эскоте. На создание аромата Ascot Moon, Xerjoff вдохновили знаменитые королевские скачки, которые с 1711 года ежегодно проводятся в Эскоте. Они настолько любимы в высшем свете, что в аристократических семьях жетон на главный ипподром Великобритании передают по наследству.

Ascot Moon посвящен воспоминаниям о прошедшем мероприятии, тому моменту, когда вернувшийся со званого ужина джентльмен с наслаждением ослабляет узел галстука, наливает в стакан виски со льдом и бегло просматривает корреспонденцию, а обольстительная дама скидывает туфли на высоком каблуке и снимает тяжелые украшения, с легким позвякиванием кладя их на туалетный столик.

Состав аромата держится в строжайшей тайне, ингредиенты не озвучиваются. С покупкой любого из десяти ароматов JTC вы присоединяетесь к аристократическому клубу по увлечениям.

К каждому аромату прилагается клубная карта с персональным номером, с помощью которой вы регистрируетесь в клубе избранных владельцев парфюмов JTC. Подробности вы найдёте на сайте клуба www.jtcperfume.com Зарегистрированных членов клуба ожидают многочисленные приятные сюрпризы от итальянского Парфюмерного дома XXerjoff и виртуальное общение с членами клуба JTC со всего мира.

"Всякого влечет своя страсть", - сказал однажды Вергилий. И действительно, у каждого из нас есть свои привязанности и увлечения. Это может быть коллекционирование, спорт, высокая кухня, путешествия. Важно, чтобы человек отдавался страсти полностью, без остатка. Парфюмерный Дом Xerjoff запустил новую линию ароматов Join The Club (JTC), при создании которой выбрал десять самых аристократических хобби. Для каждого из них была создана своя парфюмерная композиция - олицетворение одного из десяти закрытых клубов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: делюсь из своего флакона, атом оплачивается отдельно. строго без обмена
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Мар 2024 09:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев