LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Especially Escada Elixir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Especially Escada Elixir, Escada

Bluesky (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 10:33

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 03 Апрель 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Especially Escada Elixir

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Especially Escada Elixir Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Especially Escada Elixir выпущен в 2013.

Немецкий парфюмерный дом Escada выпустил новый фланкер своего аромата для женщни Especially Escada, который вышел в 2011 году. Новый парфюм называется Especially Escada Elixir и представляет собой более концентрированную версию изначального парфюма. Аромат предназначен для смелой и элегантной женщины, он придает уверенность в себе и подчеркивает легкое загадочное очарование своей обладательницы.

На праздничном вечере в честь запуска нового аромата представители модного дома Escada были одеты в элегантные черные платья, украшенные розовыми шарфами с логотипом бренда. Так как символом аромата стала роза, гостям предлагали игристый розовый коктейль. Лицом аромата была выбрана топ-модель Бар Рафаэли – именно ей предоставили честь открывать вечер. Она была одета в восхитительное розовое платье со вставками черного кружева.

После вступительной речи Рафаэли, в которой она выразила восхищение по отношению к новому аромату, был подан роскошный ужин из пяти блюд. Следующим утром состоялась пресс-конференция с Жан-Мишелем Дюрье, парфюмером из P & G Prestige, разработчиком аромата.
Создатели нового аромата говорят, что вдохновение они черпали из ночного сада, воздух которого был наполнен ароматом роз.

Аромат Especially Escada Elixir входит в категорию цветочно-фруктовых парфюмов и обладает в меру насыщенным звучанием. Главными нотами букета ароматной композиции выступают фруктовые аккорды, которые дополняются выразительными сладкими акцентами и умеренными нотами цветов розы, а также легкими мускусными акцентами и тонкими оттенками янтаря.

Дизайн флакона продолжает тему классического аромата и описывается как «роскошный баланс современных и классических элементов, для которого характерны четкие линии и формы». Стильная золотая пробка с логотипом Escada и выбранный для этого сезона глубокий рубиново-пурпурный цвет духов на фоне золотых орнаментов создает впечатление царственности и избранности.

Для создании обложки рекламной кампании пригласили известного фотографа Кото Болофо, и он создал нечто удивительное, запечатлев на фотографии Бар Рафаэли, одетую в изысканное розовое платье посреди чарующего сада.

Компания P & G Prestige более чем уверена в успехе нового аромата: "Роза – самая популярная составляющая в мире парфюмерии, но мы создали нечто принципиально новое и полагаем, что женщинам Ближнего Востока этот аромат особенно придется по душе".

Верхние ноты: грейпфрут, груша и Амбретта;
ноты сердца: Турецкая роза, слива, сушеная слива и иланг-иланг;
ноты базы: пачули, Амбра, Кашемировое дерево, Белый мускус и ваниль с Мадагаскара.

Аромат Especially Escada Elixir уже доступен в объемах флаконов 75 мл, 50 мл и 30 мл в концентрации парфюмированой воды. Новый аромат Especially Escada Elixir от модного дома Escada был официально представлен в Стамбуле в апреле. Турецкие женщины первыми смогут оценить аромат, сердцем которого стала турецкая роза, затем, в июне, он поступит в продажу по всему миру.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 10:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев