LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wine Fragrance - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wine Fragrance, Tauleto

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 18:56

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Wine Fragrance

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Пермский край
Цена: 1199 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Знаменитый итальянский мастер-винодел Umberto Cesari, вдохновленный идеей о превращении ароматного букета своих известных вин в ароматическую композицию, создает в 2009 году необычный «винный» аромат Tauleto Wine Fragrance («Таулето Вайн Фрагранс»). Его воздушная, утонченная и вместе с тем элегантная композиция приглашает всех на «дегустацию» парфюма. Ощутите себя в роли сомелье, вдыхая неповторимое благоухание этого благородного аромата. Впечатления у вас останутся лишь самые яркие и приятные, ведь элитный парфюм, как и дорогое вино, радует и поднимает настроение. Этот аромат немного напоминает духи Ginestet Sauvignonne, также содержащие ноты вина.

Дегустацию необычной винной ольфакторной пирамиды Wine Fragrance нужно начинать с верхних нот, придающих композиции фруктовые вкусы цитрусовых: сицилийского мандарина, апельсина и темного красного винограда. Переход в сердце позволит распробовать аромат чувственной болгарской розы, аристократической магнолии и нежной фиалки. Оригинальным послевкусием древесного звучания опьянят базовые аккорды мха, медово-анисовые ноты лакричника, а также белого кедра и земли.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты : красный виноград, апельсин, мандарин
Ноты сердца : болгарская роза, магнолия, фиалка
Ноты базы : лакричник, хумус, кедр, дубовый мох

Дизайн строгого флакона Tauleto Wine Fragrance угодит мужскому и женскому вкусам: он выполнен в удлиненной округленной форме из матового белого стекла, спрятан в бочкообразную упаковку под дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Апр 2024 18:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев