LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kenzo World - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kenzo World, Kenzo

Luxury (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 00:42

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Август 18
  • ГородРостовская область.

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Kenzo World

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 3900 руб.
Пересылка есть!

Парфюмер Франсис Куркджян разработал аромат Kenzo World для французского бренда Kenzo. Аромат появился в августе 2016 года. Предназначен для женщин. Относится к семейству цветочных ароматов.

Композиция Kenzo World от Kenzo составлена из следующих базовых нот: нот пиона, египетского жасмина и амброксана.


Умберто Леон и Кэрол Лим (Humberto Leon, Carol Lim) познакомились в университете Беркли, в Калифорнии. Талантливые дизайнеры были приглашены в Париж и стали работать креативными директорами Кензо в 2011 году.

Для своей осенне-зимней коллекции 2013 года Кэрол и Умберто выбрали центральный смысловой и визуальный символ - глаз:

Цитата

"Всевидящий глаз стал главным импринтом целой коллекции, он аккумулирует силы "третьего глаза" в качестве спиритуальной защиты свыше,"
объяснили они.

Внимательно ознакомившись с традициями и фирменным стилем марки, они приняли достаточно смелое решение вдохнуть свежие идеи в сложившуюся эстетику, предложив несколько удивительных мыслей.

Одним из таких решений стал представленный в 2016 году восхитительный парфюм Kenzo World, символизирующий истинный мотив творческой силы, движущую энергию талантливых художников. Эффектный флакончик, стилизованный под красочный человеческий глаз, притягивает внимание, заинтересовывает своей необычностью и оригинальностью. Знаменитый мастер Francis Kurkdjian, работавший над многими популярными ароматами, в том числе над легендарным Jean Paul Gaultier Le Male, составил обворожительную, запоминающуюся композицию, основанную на утонченных нотках нежного, очаровательного пиона, волнующего и манящего жасмина, обольстительного и чувственного амброксана, а также зажигательных, жизнерадостных фруктов.
Фруктовый цветочный амбровый аромат создал Francis Kurkdjian. Основными нотами стали пион, белые цветы с доминирующим египетским жасмином, который дает эффект "красных ягод" в начале аромата. Затем все утопает в сухом амбровом древесном облаке амброксана, который также является ключевым ингредиентом.
Выпуску этой уникальной новинки, призванной заставить взглянуть по-новому на все Kenzo духи, содействовал популярный бренд H&M, в бутиках которого и планируется начать продажи эксклюзивных духов, призванных стать легендарными.

Верхние ноты: красные ягоды

Ноты сердца: пион, египетский жасмин, белые цветы

Ноты базы: амброксан.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды.

от Elena Vosnaki:
В полном соответствии с данным описанием Kenzo World оказался универсальным, приятным ароматом, не вызывающим противоречивых эмоций. Фруктово-цветочные элементы композиции – это эрзацы: они напоминают не настоящие фрукты и цветы, а лишь их образы. Абстрактный древесно-мускусный фон с металлическим оттенком создаёт чистый, нейтральный аромат, который идеально подходит для насыщенного дня – офиса, тренажерного зала и бара, куда вы с друзьями ненадолго забегаете после работы. На самом деле во многих отзывах люди хвалят данный парфюм именно за эти качества, делающие его универсальным. Естественно, это должно являться стоп-сигналом для истинных ценителей парфюмерии, выискивающих настоящие жемчужины, но всё же следует иметь в виду, что крупные компании всегда стремятся угодить максимально широкой аудитории; в конце концов, “средние потребители” составляют основную массу их целевой аудитории.

Именно поэтому Kenzo World считается одним из наименее раздражающих мейнстримовых релизов. Он не претендуют на то, чтобы быть суперсоблазнительным приворотным зельем, от которого мужчины будут пачками падать к вашим ногам (Good Girl, это я про тебя), или на то, чтобы быть ароматом абсолютной свободы (а это уже про Sauvage). Однако он вполне может подарить ощущение внутренней гармонии – естественной, человеческой, без всяких дзен-мумбо-джамбо крайностей, на которые мы иногда натыкаемся, читая нишевые пресс-релизы. Всё просто и приятно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, в слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 00:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев