LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gozo Lab Edition - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gozo Lab Edition, Jeroboam

Elena_A_ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 10:12

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 16 Июль 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Gozo Lab Edition

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 4000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Gozo Lab Edition — новый лимитированный парфюм Jeroboam в коллекционном флаконе для женщин и мужчин, выпущенный в 2022 году.

Ноты: Бергамот, Шафран, Тубероза, Белый кедр, Лист фиалки, Герань, Амброксан, Мускус, Пачули.

Jeroboam — это бренд, синоним силы и присутствия. Каждый аромат в коллекции — это экстра-парфюм, а, как говорится, лучшие вещи приходят в маленьких упаковках. Чтобы отпраздновать запуск Jeroboam восемь лет назад, основатель Франсуа Энен (Jovoy Paris) выпустил лимитированную Lab Edition Jeroboam Gozo, обычно представленную в ярко-оранжевом флаконе. Этот специальный выпуск представлен в прозрачной стеклянной бутылке с выгравированным знаком, раскрывающим экстракт в его истинной форме, тот самый культовый аромат.

Karl Topham:

Как и все ароматы Jeroboam, создателем Jeroboam Gozo Lab Edition является Ванина Мураччиоле. Она черпает вдохновение из крошечного острова Мальта в Средиземном море, и, как и его тезка, аромат объединяет свидетельства исторической иммиграции прошлых великих западных и восточных империй. Это своевременный релиз, поскольку цветочно-пряные ароматы, как правило, идеально подходят для этого праздничного сезона. Как и все духи Jeroboam, Gozo Lab Edition построен на мягком, но мощном мускусном ложе. Тем не менее, у него взрывное начало, которое я сравнил с рождественским пряным апельсином. Свежесть бергамота в сочетании с пикантным шафраном и сочной туберозой вызывает слюноотделение. Тубероза является звездой шоу и объединяет всю композицию воедино. На моей коже чувствуется легкое гурманское прикосновение, возможно, это связано с моей собственной ДНК, поскольку мы знаем, что ароматы действуют на каждого из нас по-разному.

Кристаллические грани Jeroboam Gozo Lab Edition также очевидны в сердце, где лист фиалки и герань сохраняют сияние и легкость, а кедровое дерево придает глубину и силу. Это красивая дихотомия, и она создает уникальное ощущение. Я вспоминаю сладкие рождественские леденцы с перечной мятой и корицей, свисающие с дерева, с легким пластиковым нюансом, разрывая обертку и жадно копаясь в красно-белых полосатых фруктовых включениях внутри. Лично я думаю, что этот эффект был достигнут благодаря сочетанию шафрана, туберозы и герани, усиленных в базе амброксаном. Мускус придает Jeroboam Gozo Lab Edition воздушность, но база из пачули также придаёт аромату мягкость. Здесь достаточно мощи, чтобы насытить как любителей сладкого нрава, так и тех, кто нуждается в более глубоких древесных нотах, пронизывающих их ароматы.

Чтобы дать представление о том, какое место этот аромат занимает среди других популярных нишевых ароматов, те, кто любит Erba Pura, будут обожать Gozo Lab Edition, поскольку он обладает сладостью, но также сочетает в себе лучшее из Escentric Molecules 01, поскольку кедр, безусловно, очевиден. То, что я испытываю, — это аромат, который держится часами, яркий, счастливый и полный очарования. Поклонники Jeroboam по достоинству оценят превосходный шлейф и стойкость аромата, соответствующие бренду.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 10:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев