LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lacoste Pour Femme Timeless - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lacoste Pour Femme Timeless, Lacoste

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 21:02

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Lacoste Pour Femme Timeless

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 599 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Lacoste Pour Femme Timeless Lacoste — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Lacoste Pour Femme Timeless выпущен в 2019 году. Парфюмер: Olivier Cresp.

Верхние ноты: Роза, Болгарская роза и Мандарин;
средние ноты: Гардения, Апельсиновый цвет и Жасмин самбак;
базовые ноты: Сандал, Олибанум и Пачули.

Совсем недавно популярный модный дом Lacoste выпустил новую коллекцию ароматов Timeless, состоящую из двух парных композиций. Обе новинки – это ароматы вне времени и пространства. Они представляют собой своеобразную грань между сном и реальностью. Что-то не дает вам сделать шаг вперед, но и не позволяет оглянуться назад. Время остановилось, и этот миг вам кажется вечностью.Оба аромата новой коллекции излучают вневременной запах. Они одновременно свежие и легкие, однако, в них ощущается определенный и совершенно внеземной магнетизм.

Lacoste Pour Femme Timeless. Когда время остановилось на грани между сном и реальностью, каждая женщина (ведь аромат адресован именно прекрасной половине человечества) балансирует на одном определяющем мгновенье, которое, кажется, длится целую вечность.

Теплый свет окутывает город мечты. Тротуар полон людей, но из толпы выделяется женщина со стройной фигурой и непринужденной элегантностью в поведении. Уверенный, харизматичный мужчина оказывается на ее пути. Они замечают друг друга, не останавливаясь... Однако притяжение сохраняется, оно неизгладимо. Странно, но они продолжают переживать встречу, как будто время остановилось: их глаза встречаются, их плечи покрываются мурашками, и каждый хочет пойти вслед за другим. Какой выбор они сделают, столкнувшись с этим манящим притяжением? Улыбаться друг другу, очаровывать друг друга, соблазнять друг друга или продолжать двигаться к другому будущему ... Их история еще не написана в тот момент времени, который они никогда не забудут.

Эта вечная встреча между мужчиной и женщиной застыла в новом вневременном парфюмерном дуэте Timeless для него и для нее. Два аромата с сильной индивидуальностью, которые похожи единым стремлением к вечной элегантности, без каких-либо ограничений, что так характерно для Lacoste. L'Homme Lacoste Timeless со своими неожиданными аккордами является современной интерпретацией свежести. Его альтер эго, Lacoste Pour Femme Timeless, представляет собой изысканный древесно-цветочный аромат с чувственными гранями. Каждый из этих двух новых фирменных парфюмов Lacoste по-своему фиксирует всю мимолетность мгновения, чтобы продлить его вечно.

Восточная цветочная новинка Lacoste Pour Femme Timeless отличается естественной элегантностью, стремится к чувственности, которая флиртует с соблазнением. Мастер-парфюмер Оливье Кресп объединил два вида розовых эссенций. Его идея: украсить оригинальный парфюм новым цветочным аккордом, раскрывающимся в тонах мандариновой цедры. Белоцветочный букет жасмина и гардении предвосхищает появление благоухающего абсолюта апельсинового цвета, который наполняет аромат яркими, свежими, зелеными нотами. Пачули заигрывает с пленительным ладаном, чтобы сделать еще более чувственным тепло сандалового дерева — ключевого компонента Lacoste pour Femme.

Элегантная, обтекаемая, полупрозрачная бутылка Lacoste Pour Femme Timeless содержит сияющий, изысканный аромат — код вечной женственности. Парфюмированная вода доступна в форматах по 30, 50 и 90 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 22 Апр 2024 21:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев