LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flora Gorgeous Gardenia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Flora Gorgeous Gardenia, Gucci

Sargina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 21:31

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Июнь 19
  • ГородСестрорецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Банк Санкт-Петербург Платеж через Сбербанк

Фото Flora Gorgeous Gardenia

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Flora Gorgeous Gardenia Gucci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Flora Gorgeous Gardenia выпущен в 2021 году.

Верхняя нота: Цветок груши;
средние ноты: Жасмин и Гардения;
базовые ноты: Тростниковый сахар и Пачули

Бренд Gucci пополнил собственную коллекцию «растительных» ароматов новым парфюмерным продуктом Flora Gorgeous Gardenia. Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum, новый аромат от Gucci, созданный под творческим руководством креативного директора дома Алессандро Микеле, представляет собой более сильную и концентрированную версию оригинальной Eau de Toilette. Флакон издания оформлен в фирменном винтажном стиле "Алессандро Микеле для Gucci". Выходящая на рынок в августе 2021 года, новинка описывается как опьяняюще цветочный и ненавязчиво сладкий аромат.

Аромат построен вокруг цветочных нот прекрасной гардении, дополненной другими цветочными, гурманскими и древесными оттенками. Новинку продвигают под хештегом #FloraFantasy.

В составе композиции присутствуют следующие ингредиенты: жасмин, цветы груши, коричневый сахар, гардения, пачули.

Майли Сайрус стала лицом нового аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia. Детали рекламной кампании пока держатся в секрете, а в Сети доступны только несколько фотоснимков авторства Петры Коллинз.

Креативный директор Gucci, Алессандро Микеле, описал Сайрус как «одарённую художницу, одновременно рок-н-ролльную и эклектичную». По мнению дизайнера, певица идеально воплощает и представляет собой эстетику модного дома. Кампания с участием Сайрус выйдет 30 июля в преддверии запуска продаж Gucci Flora Gorgeous Gardenia.

Критики отмечают, что выбор артистки на роль посла бренда имеет стратегическое значение. Gucci пытаются привлечь широкую и разнообразную аудиторию, учитывая международную популярность Майли, её влияние, резонанс в СМИ и огромное количество подписчиков в соцсетях: в инстаграме звезды 135 миллионов фолловеров.

Сайрус присоединилась к другим амбассадорам марки, в числе которых лицо аромата Memoire d’Une Odeur Гарри Стайлз, лица Gucci Guilty Лана Дель Рей и Джаред Лето, а также Анжелика Хьюстон и Флоренс Уэлч, представляющие Gucci Bloom Profumo di Fiori.

В 2020 году лимитированное издание Flora Gorgeous Gardenia представляла российская модель Юния Пахомова. Она снималась для Vogue, Dazed Magazine, Harper’s Bazaar и Schön! Magazine, участвовала в показах Vivienne Westwood, Alexander Wang, Y/Project и Ann Demeulemeester.

Новинка Gucci Flora Gorgeous Gardenia вышла в концентрации парфюмированной воды во флаконах объемами по 30, 50 и 100 мл (ранее выходил аналогичны аромат в формате туалетной воды). Декор внешней упаковки напоминает о прекрасной цветочной клумбе, на которой царствует гардения.

от Elena Knezevic:
Ароматы Gucci Flora нельзя не заметить – их флаконы просто прекрасны, в них продумана каждая деталь, но их главное достоинство, конечно, этикетка с цветочным орнаментом, сделанным для марки еще в 1966 году иллюстратором Витторио Аккорнеро, который известен оформлением детских книг. Иллюстрации в детских книжках – это особое искусство, важнейшее. Наверное, еще и поэтому от этикеток веет чем-то содержательным, даже приключенческим. Ах, если бы и мода этого дома была такой же осмысленной и гармоничной.
Когда такая красота стоит на полке парфюмерного магазине, хочется ее сразу схватить и, желательно, не разочароваться в содержимом. Поэтому парфюм внутри предсказуемо проходной. Аромат нашего времени.

Gorgeous Gardenia – белоцветочный аромат с пачулево-карамельной базой, которая тянется сквозь время к Ангелу Мюглера, и до сих пор работает на публику. В Гардении она сильно разбавлена, но тем не менее придает аромату парфюмерного веса, легитимизирует и одновременно делает его базовым.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, не вскрытый флакон в слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 21:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев