LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rêve en Cuir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rêve en Cuir, Indult

Lizavetochka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 21:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Июнь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Rêve en Cuir

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 12000 руб.
Пересылка есть!

Indult, от средневековых латинских "indultum," означает специальное исключение или привилегию, предоставляется высокопоставленным чинам Католической церковной или королю. В нашем случае это означает свободный пропуск в мир редких и безумно красивых французских духов, первые три из которых так потрясающе уникальны и являются лучшими в своем классе. Tihota, Manakara и Isravaya были созданы знаменитым дизайнером парфюмов Francis Kurkdjian и отражают его убеждение, что духи, как произведение искусства, - это выражение интимности. Сами бутылки сделаны из толстого стекла, в стиле минимализма и элегантики, коробка, в которую заключен флакон - из палисандрового дерева. Каждый из этих ароматов ограничен производством только в 999 бутылок.
Одним из последних ароматов, созданных в мастерских парфюмерного дома Indult, является парфюм под названием Reve En Cuir Indult. Эта композиция французских парфюмеров из Indult появилась в 2008 году. Reve En Cuir Indult относится к древесной и пряной группам ароматов. Новый аромат французских парфюмеров из Indult предназначен для сильной половины человечества. В качестве основных нот французского аромата были выбраны аккорды зеленого кардамона, нежного бергамота, лимона, орегано, гвоздики, виргинского кедра, листа пачули, зеленого дубового мха, египетского ветивера и мягкой ванили.

Reve en Cuir был создан парфюмером Фрэнсисом Куркджианом, чьим талантом и работой мы восхищаемся, как аромат Indult for Scent Bar. Зная его любовь к коже, вы не удивитесь, узнав, что этот эксклюзив Luckyscent создан на основе богатого кожаного аккорда. Традиционным цитрусовым верхним нотам придают современный вид за счет включения специй, кардамона, гвоздики и орегано. Бергамот и лимон в Reve en Cuir не являются типично свежими, а обладают нежно засахаренными свойствами и задают тон композиции богатым, праздным ощущением. Кедр и пачули усиливают дымный характер кожи, не позволяя ей стать смолистой. Дубовый мох и ветивер придают аромату тот элегантно-землистый характер, который мы обожаем в классических мужских ароматах, в то время как ваниль дополняет цитрусово-пряную сторону смеси, смягчая острые углы и делая Reve en Cuir поистине мечтательной и чувственной. Пряная, дымчатая кожа с опасно привлекательной мягкой стороной - мы влюбляемся в нее каждый раз. Reve en Cuir задумывался как мужское творение, но, как знает каждая женщина, которая когда-либо одалживала кожаную куртку своего парня, некоторые правила созданы для того, чтобы их нарушать.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: кардамон, бергамот, лимон, орегано, гвоздика (пряность), кедр, пачули, дубовый мох, ветивер, ваниль.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 21:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев