LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tiger - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tiger, Boadicea the Victorious

lilu_love (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 01:12

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 904
  • Регистрация: 02 Ноябрь 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Tiger

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 6000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Tiger Boadicea the Victorious — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Tiger выпущен в 2022 году. Парфюмер: Christian Provenzano.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Цитрусы, Мохито, Черная смородина и Имбирь;
средние ноты: Жасмин, Перец и Магнолия;
базовые ноты: Сандал, Серая амбра, Пачули, Ветивер и Мускус.

В коллекции парфюмерных продуктов от Boadicea The Victorious появился аромат Tiger. Композиция относится к классу «унисекс», представляя собой сочетание пряностей и древесных оттенков. Авторство новинки принадлежит парфюмеру Christian Provenzano, который постарался воссоздать уверенную поступь и грацию тигра.

«Парфюм Tiger создает сияющий силуэт, яркий и мощный эффект присутствия, который пронизан знойной решимостью и очарованием».

Царь зверей, TIGER – очаровывающий аромат, полный коварства и страсти. Композиция открывается тропическими нотами, гармоничное сочетание диковинных цветов и экзотических фруктов обеспечивает яркое и смелое начало.

Новый аромат открывается яркими тропическими цветами и дикими фруктами. Переплетение цитрусов и черносмородиновый оттенок наполняют коктейль мохито искрами имбиря. Изящная парфюмерная композиция вторит движению тигра, грациозно скользит по коже, уверенно и нежно проникает в душу. Освежающее, но элегантное продолжение дарят белый жасмин и магнолия, их чистая красота уравновешивается аккордами перца.
База аромата TIGER - это завораживающий и страстный союз сандалового дерева и ветивера, объятия мускуса и амбры...

Ваш защитник, опасный спутник, ваш талисман...

Boadicea the Victorious Tiger помещен во флакон традиционной формы с золотыми «медальонами» на лицевой и обратной сторонах. На одной из них красуется силуэт тигра с двумя инкрустированными камнями-глазами. На втором — выгравирован логотип бренда, его название и название самого парфюма.

На крышке флакона тоже красуется тисненая голова тигра.

Открываясь яркими тропическими цветами и дикими фруктами, Tiger кипит энергией. Белый жасмин и магнолия добавляют традиционную нотку этому экзотическому аромату, а сандал и ветивер в базе добавляют загадочный оттенок. Tiger — это чистый аромат, который целенаправленно сияет.

Boadicea the Victorious Tiger — грозный аромат, вдохновленный китайским зодиакальным годом Тигра 2022. Этот искрящийся, но уверенный аромат считается символом удачи, источает чувство благородства и приключений. В нем запечатлено необычайное великолепие тигра. Изящество животного, а также его фантомная личность сияют повсюду, соблазняя и пугая. Точно так же и духи, тая на коже, щекочут флюидами силы. Аромат экзотических цветов, охлаждающих от дневного зноя, можно почувствовать при открытии аромата вместе с дикими и соблазнительными фруктами.

Дразнящая смесь создает сияющий силуэт, яркое, но сильное присутствие, которое пронизано знойной решимостью и в целом завораживает.

Новый аромат уже доступен к покупке на официальном сайте по цене 1065 евро за флакон 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Апр 2024 01:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев