LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Avebury - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lady Avebury, Oriflame

НатальЯ Речка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 17:51

  • Парфманьяк обыкновенный
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 18 Апрель 14
  • ГородБийск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lady Avebury

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Алтай
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

"Дамы, вперед". Вопреки этому старинному правилу этикета шведская компания Oriflame запускает новый женский аромат Lady Avebury 'по следам' недавно вышедшего мужского релиза Sir Avebury.

Вдохновением для дуэта Avebury послужили британские традиции и аура аристократизма, пропущенные через призму современности. Эти парные ароматы предлагают классический взгляд на элегантность. Lady Avebury создан для дам, обладающих шармом и утонченностью, добротой и хорошими манерами, но при этом избегающих всего показного.

Стараясь передать идею аромата, парфюмеры Amandine Clerc-Marie и Christiane Plos перебрали несколько типов композиций и остановились на цветочном шипре как воплощении утонченной элегантности."Я пытался создать воплощение британского стиля, ритуал послеполуденного чаепития, и сосредоточился на двух ингредиентах, символизирующих элегантность и благородство. Сложно придумать что-то более британское и при этом современное, чем сочетание розы и зеленого чая," - говорит Christiane Plos. Дуэт чая и розы дополняют цитрусовые ноты, почки черной смородины, замша, пачули, кедр и дубовый мох.

Тяжелый стеклянный флакон Lady Avebury имеет 12 граней. Орнамент, идущий вдоль одной из граней, напоминает рисунок на классических фарфоровых блюдцах для 5 o'clock tea. Lady Avebury выпущен в 2014 году.

Верхние ноты: Цитрусы, Цветок черной смородины и Чай;
ноты сердца: Кожа, пачули и роза;
ноты базы: Белый кедр и Дубовый мох.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Апр 2024 17:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев