LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lettre a Anna Delicate - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lettre a Anna Delicate, Isabel Derroisné

Лето (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 16:02

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 16 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платежная система Paypal Платежная система Paypal

Фото Lettre a Anna Delicate

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 8/8 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: груша, кориандр, бергамот
Средние ноты: ландыш, роза из Непала
Базовые ноты: лист пачули, зеленый дубовый мох, амбра

Источник информации о нотах: неизвестен

Lettre a Anna Delicate Isabel Derroisne – парфюм, принадлежащий к группе шипровых цветочных ароматов.
Представленная туалетная вода была выпущена брендом Isabel Derroisne. Верхними в аромате стали ноты груши, кориандра и бергамота. В сердце Lettre a Anna Delicate Isabel Derroisne расположились ноты ландыша и розы из Непала. В базу парфюмером были заложены ноты листа пачули, зеленого дубового мха и амбры.
Тайна очарования русских женщин всегда завораживала и интриговала не только художников, скульпторов, но и парфюмеров. В плену этой загадки, талантливая французская создательница-парфюмер Isabel Derroisne постаралась передать утончённый и таинственный шарм русских женщин в туалетной воде Lettre à Anna Délicate. В этом аромате воплощается русская девушка - чувственная, очень нежная, завораживающая, притягивающая к себе, и немного загадочная.
Lettre à Anna Délicate - это свежий, нежный и бесконечно женственный аромат, в глубине которого хранится тайна Вашего обаяния. Верхние ноты пряного кориандра, кисловатого мандарина и сладкой груши приоткрывают тайну аромата. Словно серебристый колокольчик, свежая нота ландыша сплетается с благородным ароматом розы, чтобы отразить чувствительность туалетной воды. В глубине, терпкие ноты пачули и амбры завершают композицию аромата, так и не раскрыв тайны его притяжения.
Попробуйте Lettre a Anna Delicate, и он обязательно Вам понравится. Флакон в форме кринолина с классической пробкой только подчеркивает неординарность самого парфюма.Флакон напоминает традиционную русскую чернильницу и купола соборов Московского Кремля.
Аромат содержит 1% эссенции кориандра из России.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Миниатюра 7,5 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 16:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев