LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Perfumista - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Perfumista, Anatole Lebreton

Консири1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 21:29

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Январь 17
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Perfumista

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 450 руб.
Пересылка есть!

Французская нишевая линия Anatole Lebreton пополняет свой парфюмерный ассортимент новым ароматом Perfumista.

Вы устали от парфюмов, которые похожи друг на друга? Духам, которые вы знаете, не хватает индивидуальности, элегантности и долговечности? Надоело подчиняться моде, получать советы, что делать и что надеть?
«Анатоль Лебретон создал Perfumista, чтобы поделиться своей страстью со страстными людьми, без расчета. Не в этом ли состоит настоящая роскошь: в свободе бросать вызов моде и условностям, быть самим собой? Просто выражайте свою индивидуальность, свою эксцентричность и подлинность».
Еще до того, как стать парфюмером Анатолий Лебретон был искренне убежден, что аромат должен быть таким, чтобы им хотелось поделиться. Когда вы наносите его, вас должно охватывать волнение. Это словно наряд, который вы будете носить ближайшие несколько часов. И это уникальное ощущение момента должно не покидать вас целый день.
Композиция построена на древесно-розовом аккорде, который служит общей связующей нитью пирамиды. Эссенция болгарской розы с ее живым и искрящимся характером гармонично сочетается с округлыми и мягкими тонами пачули в полном элегантности сердце. Аккорд из оттенков индийского жасмина подчеркивает красоту цветочной ауры, а виргинский кедр создает бархатистую древесную базу парфюма. В то же время старт новинки украшен фруктовыми нотами груши и сливы. Дополнительные компоненты: малина, перуанский бальзам, мускус и аккорд Mousse de Saxe.Парфюм насквозь пропитан богатством и щедростью, играя текстурными аккордами. Он способен передвигаться с дуновением ветерка, словно дыхание свободы, и ложиться на плечи плавным бархатом.
Anatole Lebreton Perfumista – это новый опус, это приглашение подтвердить свою личность!Анатоль Лебретон создал Perfumista, чтобы поделиться своей страстью с таким же увлеченными людьми, без какого-либо расчета.
Новинка снова возводит своего владельца в центр мироздания. Эти духи словно говорят спасибо. Спасибо увлеченным и страстным людям, которые поддерживают и верят в меня. Спасибо за то, что вы носите духи и украшаете мир своими ароматами.

Верхний аккорд: груша, малина, слива;
Сердечный аккорд: болгарская роза, индийский жасмин, пачули;
Базовый аккорд: виргинский кедр, мускус, перуанский бальзам.

Новинка Anatole Lebreton Perfumista доступна в концентрации Eau de Parfum. Аромат разлит по флаконам объемами 50 мл (130 евро). Абсолютно прозрачная жидкость в абсолютно прозрачной бутылке как будто позволяет рассмотреть мир без искажений — таким, каким он есть.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Апр 2024 21:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев