LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Dynamisante - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau Dynamisante, Clarins

Jadis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 22:19

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 497
  • Регистрация: 15 Апрель 10
  • ГородМосква м.Сокольники

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Eau Dynamisante

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 360 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Clarins Eau Dynamisante — великолепный аромат для великолепных ощущений. Eau Dynamisante от Clarins - это аромат для мужчин и женщин, выпущен в 1987 году, принадлежит к группе ароматов шипровые.

Парфюм по-настоящему уникален: он был первым ароматом, который обладал также свойствами средства по уходу за кожей. В нем используются экстракты растений, которые увлажняют, смягчают и энергетизируют все тело. Парфюмерная композиция начинается волнующей смесью лимона, имбиря, чабреца и апельсина. Сердце из тмина и розмарина переходит в базу из пачули.

Верхние ноты: корсиканский апельсин, кориандр, тмин, лимон
Средние ноты: розмарин, гвоздика, зеленый кардамон
Базовые ноты: лист пачули

Тонизирующая вода Eau Dynamisante Clarins — первое средство ухода, которое сочетает нежный аромат и действие растительных экстрактов. Тонизирует, наполняет энергией, дарит коже легкий аромат, увлажняет, делает ее нежной.
Не повышает чувствительность кожи к солнечным лучам.

Аромат способен взбодрить и вызвать прилив энергии. Он идеально подходит для офиса и для людей,чувствительных к насыщенным ароматам.

Композиция аромата, созданная Жаком Курти (Jacques Courtin), построена целиком на натуральных ингредиентах. Изюминкой аромата является сочетание нот имбиря и корицы, которые придают ему неповторимый характер. Другими нотами являются лимон, кардамон, апельсин, нероли, розмарин, тмин, зинзимбер, пачули.

К тому же входящие в формулу парфюма алоэ, женьшень и лесной хвощ ухаживают за кожей, увлажняя и тонизируя ее.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Апр 2024 22:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев