LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moccus - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Moccus, Boadicea the Victorious

lilu_love (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 16:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 904
  • Регистрация: 02 Ноябрь 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Moccus

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 8000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Бренд нишевой парфюмерии Boadicea The Victorious представляет новый эксклюзивный аромат — Moccus, посвященный году Кабана по восточному календарю, выпущенный специально для России.

Moccus получил свое имя в честь галльского бога Моккуса, покровителя охоты, который изображался в виде кабана и обладал необузданной мощью и сексуальностью. Человека, находящегося под покровительством Моккуса, невозможно лишить природной мощи, ему всегда сопутствует удача, богатство и слава.
Агрессивный, дерзкий с яркой животной сексуальностью, аромат притягивает своей мощью. В нем нет полутонов, тайны и недосказанности. Его девиз: «Все или ничего!», его обладатель четко представляет, чего он желает. Славы, величия, страсти. Он создан для лидеров и победителей. Для тех, кто привык идти своим собственным путем и проживать жизнь бескомпромиссно.

Огненный дух стремления и охоты проносится сквозь бушующую древесно-пряную композицию горько- терпким аккордом ягод можжевельника, щекочущим нос черным перцем и высушенной на солнце, почти дымящейся лавандой. Необратимая сексуальность раскрывается мягким кашмераном, дразнящим вкусовые и обонятельные рецепторы гурманским черным трюфелем, теплой, тающей во рту сладострастной карамелью и бархатной тенью томного орриса. База аромата воплощает феерию силы и желания – землисто-шоколадные пачули, пропитанная горячими и дымящимися смолами кожа, обволакивающие и окутывающие бобы тонка и яркая мадагаскарская ваниль.

Флакон духов украшен гербом ручной работы, напоминающим щит древних воинов с изображением золотого кабана, вокруг которого проходит шнуровой кельтский орнамент, символизирующий лабиринты жизненного пути и является оберегом.

Верхние ноты: черный перец, болгарская лаванда, ягоды можжевельника

Ноты сердца: оррис, кашмеран, трюфель, эссенция ладанника, листья фиалки

Базовые ноты: бобы тонка, ваниль, бензоин, пачули, кожа, ладанник, карамель
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Снят с производства
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 04 Апр 2024 16:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев