LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Touch Of Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Touch Of Woman, La Rive

Луганова (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 00:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 03 Февраль 14
  • Городг Москва

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Touch Of Woman

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 85/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

La Rive Touch Of Woman Perfume от La Rive, выпущенный в 2015 году, - захватывающий, энергичный и завораживающий парфюм, идеально подходящий для современных женщин. В основе этого загадочно-фруктового, цветочного аромата лежат чувственные мощные белые цветы, дополненные древесными, богатыми базовыми нотами ванили и сандалового дерева и игристыми, свежими верхними нотами персика и бергамота. Этот пудровый, сладкий и вдохновляющий аромат воплощает в себе женственность и возбуждает чувства.
Очаровательный запах, наполненный энергией и захватывающий своей таинственностью. Композиция предназначена для современных чувственных женщин, которые умеют прислушиваться к своим чувствам. Сила свежести открывает этот букет ароматных нот, вдохновляя к действию. А со временем начинается магия запаха белых цветов, которые раскрывают свою ошеломляющую силу соблазна. Завершением этой необычной композиции является аккорд сандала и ванили, который вдохновляет своей сладостью и воздействует на чувства. TOUCH OF WOMAN - это ароматическое прикосновение настоящей женщины.

Основанная в 2003 году, La Rive предлагает мужчинам и женщинам роскошные высококачественные товары по разумным ценам. Являясь одним из ведущих производителей одеколонов и парфюмерии в Польше, этот бренд посещает глобальные ярмарки красоты и сотрудничает с известными французскими производителями для создания ароматов, отражающих современные международные тенденции. Этот дальновидный создатель, располагающий собственным научно-исследовательским центром и современным производственным предприятием, полагается на новейшие достижения науки и технологий, чтобы производить лучшие одеколоны и духи, превосходящие ожидания шикарных потребителей во всем мире.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 90 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Очень Блэк Опиум напоминает;) Без коробки. Пересыл от +330р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 09 Май 2024 00:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев