LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Laskarina - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Laskarina, Frapin

Марина1205 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Апрель 2024 - 14:48

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 11 Январь 15
  • ГородТольятти

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Laskarina

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

В конце октября 2017 года французская нишевая марка Frapin пополнила свою парфюмерную линейку двумя новыми изданиями. По информации бренда, мужской аромат Isle of Man был вдохновлён престижными мотогонками Tourist Trophy, ежегодно проходящими на острове Мэн в начале июня. Женская композиция Laskarina характеризуется как ода женственности, в которой присутствуют независимость, сила и решительность.

Laskarina Frapin — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Laskarina выпущен в 2017 году.
Цветочно-пряный аромат волевой женщины Frapin Laskarina отражает характер героини греческой войны за независимость 1821 года Ласкарины Бубулиной, которая использовала своё наследство для строительства военных кораблей, чтобы помешать турецкому вторжению. Композиция воплощает идею борьбы за свободу и против предрассудков.
Композиция Laskarina отдаёт дань уважения сильным и бесстрашным женщинам, оставившим след в истории. Парфюмер Амели Буржуа создала аромат, построенный на контрастах, отражающих многогранный характер Ласкарины. Новинка воплощает в себе образ «железного кулака в бархатной перчатке». Аромат начинается со свежих сладких нот и заканчивается аккордами чёрного перца и янтаря. Ольфакторная композиция Фрапин Ласкарина представлена в категории фруктово-цветочной парфюмерии. Это универсальный парфюм, способный идеально дополнить Ваш образ в любую погоду: и жарким летом, и в прохладные дни. Он гармонично подчеркнет Вашу индивидуальность и в условиях повседневной жизни, и на модной вечеринке.
Духи Frapin Laskarina адресованы всем красавицам, которые мечтают не только производить неизгладимое впечатление на окружающих мужчин, но и постоянно ощущать свою красоту и изысканность.
Нотки черного перца, дополняющие ольфакторную симфонию Frapin Laskarina, придают ей толику пикантности и «остроты». Сама же специя долгое время ценилась в буквальном смысле дороже золота и часто становилась мерилом стоимости того или иного товара.
Стартовые нотки аромата Frapin Laskarina — грейпфрут, бергамот, сорбет и розовый перец. Сердце ольфакторной композиции наполнено аккордами апельсинового цвета и болгарской розы. Базовыми стали оттенки молекулы амброксан (имитирующей чувственное звучание натуральной амбры), ладана и черного перца.

Аромат Frapin Laskarina представлен в стильном стеклянном флакончике, форма которого напоминает флакончик лака для ногтей. Столь оригинальное оформление добавляет парфюму особую изюминку.

Композиция аромата Frapin Laskarina включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: розовый перец, бергамот, грушевый собрет, грейпфрут.
Средние ноты: болгарская роза, цветы апельсина.
Базовые ноты: чёрный перец, амброксан, ладан, ирис, ambrocenide.

Ароматы Isle of Man и Laskarina уже поступили в продажу в объёмах 100 мл в формате Eau de Parfum.

Elena Prokofeva :
Ласкарина Бубулина – великая женщина, гречанка, которая в начале XIX века несколько десятилетий вела успешную борьбу с турецким владычеством на море: ее считали пиратом, но она и ее люди были скорее морскими партизанами.
«Ласкарина» – это не имя, а прозвище, означающее «воительница».

Laskarina P.Frapin & Cie – фруктово-мускусный и сладкий – удивил меня своей женственной нежностью. От парфюма, посвященного Ласкарине, я ожидала горечи греческих трав и свежести смолы мастикового дерева, запаха пороха и морской соли, а в сердце – что-то чувственное и роскошное, вроде жасмина или розы.

Laskarina P.Frapin & Cie пахнет сочной спелой грушей в венке из флердоранжа и в хороводе цитрусовых, с холодком розового перца, который переходит в пикантность черного… А согревшись, растворяется в сладком мускусе и сладкой амбродревесине. Груша превращается в грушевые леденцы, цитрусы – в мармелад «лимонные дольки», а флердоранж замирает, осыпанный сахарной пудрой.

Парфюм получился очень современный, слишком громкий и резкий для меня, но при этом совершенно девчоночий: есть в нем что-то юное и дерзкое. Но он совершенно не подходит Ласкарине.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке, пересылка 450
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Апр 2024 14:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев