LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Vicoli Via Fiori Chiari - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

I Vicoli Via Fiori Chiari, Trussardi

Natathai (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 15:06

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 10 Июнь 17
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото I Vicoli Via Fiori Chiari

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 85/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 7700 руб.
Пересылка есть!

I Vicoli Via Fiori Chiari Trussardi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
I Vicoli Via Fiori Chiari выпущен в 2020 году. Парфюмер: Pierre-Constantin Gueros.

Верхние ноты: Звездчатый анис, Кардамон из Гватемалы и Итальянский лимон;
средние ноты: Элеми, Пачули, Календула и Черный перец;
базовые ноты: Мадагаскарская ваниль и Ликер.

Итальянский модный дом Trussardi по лицензии компании Angelini Beauty запускает новую роскошную линию ароматов LE VIE DI MILANO THE COLLECTION, посвящённую чудесному городу Милану, его душе, его запахам и его энергии. Коллекция обращается к наследию модного бренда, используя его знаменитый логотип - голову борзой - в качестве скульптурных колпачком флаконов. Ароматы коллекции созданы разными и очень талантливыми парфюмерами, которые вдохновившись красотой и атмосферой Милана, разработали композиции, отражающие дух города.

"Милан, северная столица Италии, является центром моды и дизайна и самым современным и космополитичным городом средиземноморской страны. Он был основан древними кельтами около 580 г. до н.э. Примерно в 220 г. до н.э. город был завоёван римлянами и получил название Медиолан, что означает "на полпути".

С этого момента он стал форпостом цивилизации. Милан был чрезвычайно важным городом в Средние века, сыграл важнейшую роль в эпоху Возрождения, стал колыбелью многих политических и культурных движений, от Просвещения до экономического бума, от промышленной революции до молодежных протестов," - гласит описание бренда.

“Чтобы узнать Милан, нужно в него погрузиться," - писал Гвидо Пайовен. А Джузеппе Маротта в своей прекрасной книге Le Milanesi сказал, что город "нужно не смотреть, им нужно дышать.”

Отсюда появилась идея Le Vie di Milano, коллекции из шести необыкновенных унисекс ароматов, созданных лучшими парфюмерами нашего времени. Эту группу выдающихся "носов" попросили нарисовать ольфакторную карту Милана, отметив запахи, стиль, настроение и особенности разных районов. В результате получился завораживающий микс прошлого, настоящего и будущего. Элегантные и удивительно выразительные, эти шесть ароматов полностью передают атмосферу города. Линия Le Vie di Milano Trussardi Parfums открывает двери нового восприятия; и поскольку мы делаем в среднем 25 000 вдохов в день, это восприятие должно быть совершенным.

TRUSSARDI LE VIE DI MILANO I VICOLI VIA FIORI CHIARI

В лабиринте аллей и узких улочек, ведущих от Виа Фиори Киари до квартала Брера, можно найти все что угодно. Вы дышите воздухом, пропитанным бунтарским духом художников, которые собирались в Пинакотеке Брера с конца 1700-х годов: 24 000 квадратных метров культуры и красоты. В двух шагах отсюда находится ботанический сад, спроектированный Марией Терезой Австрийской. А ещё здесь есть бар Jamaica, столы гадалок, соседствующие с историческими бутиками и роскошные ароматы, исходящие от нишевых парфюмерных магазинов, сосредоточенных на Via Brera. Парфюмер Пьер Константен Геро идеально воссоздал эту уникальную атмосферу с помощью таких характерных, ярких ингредиентов, как кардамон, звёздчатый анис, элеми и бархатцы.

"Прогуливаясь по мостовой Виа Фиори Киари, вы ощутите историю, стоящую за этими старинными булыжниками, и полюбуетесь живым местным сообществом, яркими представителями которого наполнены модные кофейни и концептуальные магазины. Я хотел запечатлеть эту атмосферу свободы и безмятежности и превратить её в поразительный аромат. Я выбрал пачули, абсолютно богемный ингредиент, чтобы отразить дух свободы и оригинальности. Я добавил тёплые пряности, которые ассоциируются с глинтвейном, согревающим вас в холодные и туманные миланские дни. Союз тепла и тумана даёт очень утончённую игру контрастов," - парфюмер Пьер Константен Геро.

Стиль - это неотъемлемый элемент образа, а элегантность выражается в идеальном балансе форм, цветов и материалов. Шесть непрозрачных стеклянных флаконов, каждый из которых увенчан изумительным золотистым скульптурным колпачком - точной миниатюрной копией головы итальянской борзой. На шее благородной собаки и символа бренда даже есть крошечный кожаный ошейник того же цвета, что и флакон. Для флакона каждого аромата его парфюмер-создатель предложил правильный оттенок из палитры Pantone. К примеру, цвет Limitless Shopping Via della Spiga - пудрово-бежевый, оттенок, который часто предпочитают шикарные миланские дамы.

Для Aperitivo Milanese Porta Nuova выбран особый оттенок серого, который называется "цемент со сталью". Глубокий сине-зелёный цвет "чирок", который напоминает о торжественной глубине оркестровой ямы, украшает флакон Behind the Curtain Piazza alla Scala. Идеальным цветом для Passeggiata in Galleria Vittorio Emanuele II оказался терракотовый, как отражение элегантной эксцентричности высшего класса. Богемный дух района Брера, переданный в аромате Vicoli Via Fiori Chiari, подчёркнут более тёмным оттенком бургунди, а непрозрачный чёрный цвет выбран для Musc Noir Perfume Enhancer.

Каждый флакон помещён в красивую коробку того же оттенка. 'Подиум' для флакона в нижней части коробки окрашен в сияющий золотой цвет. На боковых сторонах коробок - золотистые узоры, рассказывающие о местах, связанных с каждым ароматом: палаццо Виа делла Спига в перспективе, арка Порта Нуова, интерьер Ла Скала, линия сводчатого потолка Галереи, колоннада фасада Академии Брера и отражённые шпили Дуомо. Это волшебные коробочки, внутри которых - сам Милан.

Коллекция TRUSSARDI LE VIA DI MILANO доступна с 1 марта 2020 года. Каждый из шести ароматов представлен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Товарный флакон с коробкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 15:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев