LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paris Chéri - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Paris Chéri, Astrophil & Stella

Pizzama (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 15:40

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Paris Chéri

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Ростовская область
Цена: 11000 руб.
Пересылка есть!

Paris Chéri Astrophil & Stella - это аромат для мужчин и женщин.
Paris Chéri был выпущен в 2021 году. Автор аромата - Натали Фейстауэр.

Верхние ноты: Бергамот, Кардамон, Розовый перец и Лист коричника китайского;
средние ноты: Кофе, Какао, Ландыш, Гедион, Ирис и Гелиотроп;
базовые ноты: Испанский лабданум, амброксан, бобы тонка, бензоин, ваниль и амбретта.

"Мой прекрасный Париж всегда, Тебя я люблю, Пэри Шери

Ваш природный шик остался прежним. Чтобы снова увидеть тебя, как она безумная радость

В моем сердце только что родилось большое счастье Пэри Шери

Навсегда это ты, любовь моя - Жозефина Бейкер

Последние звезды сияли на белизне Сакре-Кёр, в то время как полумесяц из слоеного теста нежно покоился за холмом Монмартр, и волшебство рассвета проглядывало сквозь мечтательные крыши Парижа. Венские вина уже распространяли свой изысканный и восхитительный аромат по спальным бульварам и окружали весь город живыми и ароматными утренними объятиями.

Энергичный аромат кофе и какао, подслащенный бодрящими нотами ванили, определяет яркую индивидуальность этого аромата. Интенсивные ароматы дерева и смолы поддерживают пряные ароматы листьев корицы и масла кардамона, среди цветочных нюансов и древесных ягод, которые придают парфюму радостную свежесть », - говорится в сообщении бренда.

Аромат Paris Chéri Astrophil & Stella доступен на официальном сайте бренда в концентрации Extrait de Parfum, 50 мл флакон стоит 160 евро. Набор сэмплов 8 х 2 мл стоит 44 евро. Ароматы бренда широко представлены в Италии, кроме того, отдельные магазины представляют бренд в Германии, Швейцарии, Нидерландах, Швеции, Саудовской Аравии и т.д.

Sergey Borisov :
Это аромат утреннего Парижа, как его могут услышать последние гуляки ночных клубов или любовники, возвращающиеся ранним утром домой. Последние звезды еще видны на светлом парижском небе, светлый полумесяц бледнеет над Монмартром, но утреннее волшебство постепенно встает над парижскими серыми крышами.
Свежий воздух? Да, конечно - но в это время все хлебопеки уже проснулись и начали выпекать свои утренние багеты, сладкие булочки и плюшки для завтрака; в кондитерских тоже кипит работа - вкусный запах ванили и масляной выпечки окружает каждую из них, отмечая собой каждую точку, которая примет утренних парижан на завтраке - свежие круассаны с шоколадным кремом и чашка кофе. Этот сладкий ванильный дух - база аромата Paris Chéri; кроме ванили, в нем чувствуется сладкий амбровый аккорд (лабданум, бензоин, тонка) с карамельным оттенком и мягкая пудрово-мускусная растушевка. Так что аромат вполне подойдет и как воспоминание о воскресном семейном походе в кондитерскую.

Хорошо, а что же в начале? Та же преобладающая сладость. Разве что более свежая, насыщенная и прозрачная. Примерно на уровне Green Lover Lempicka, но вместо его холодной груши и ароматной зелени Paris Chéri обнимает нейтральным прозрачным сиянием цветов и заполняющими пространство пряными оттенками (кардамон), эволюционируя через пудровую и пряничную шершавую стадию (гелиотроп, корица, шоколад) в тихую струйку сладости карамельно-амбровой базы. И если цветочно-ванильная часть явно женская флориентальная, то пряная прянично-кумариновая часть скорее мужская и несколько фужерная. Общее настроение похоже на My Ju-Ju Indult, те же цветы, кофе и сладости, но все-таки немного другое.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 15:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев