LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coffee Break - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coffee Break, Maison Martin Margiela

Анна82 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 09:53

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 885
  • Регистрация: 19 Июнь 19

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Coffee Break

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 93/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ростовская область
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Coffee Break Maison Martin Margiela — это аромат для мужчин и женщин.
Coffee Break выпущен в 2019 году. Парфюмер: Nathalie Lorson.

Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Кофе и Молоко.

«Кофе с кремовой пенкой, создающий атмосферу уюта», «цветы и фруктовые ноты» — так французский бренд Maison Margiela описывает два новых аромата коллекции Replica.

Coffee Break — гурманский аромат с нотами кофе, лаванды, молока, яблока, лимона и сандалового дерева; оригинальное происхождение: Стокгольм, 2007 год. Если вы когда-нибудь путешествовали по Европе и останавливались в уютном местном кафе, чтобы выпить чашечку ароматного кофе, то композиция Maison Margiela Coffee Break вновь напомнит вам о поездке. Вы услышите не только нотку кофе, но и запахи свежих фруктов, которые лежат на витрине для приготовления коктейлей и фрешей. Вспомните теплый аромат выпечки, который доносится с магазинчика рядом. Новый парфюм сможет детальнее описать путешествие, особенно момент с перерывом на кофе. Поднося этот ароматный крепкий напиток к губам, вы закрываете глаза от невероятного наслаждения и умиротворения. Пирамидка новинки довольно простая, но вместе все ноты дотрагиваются до струн вашей души и оставляют там свой особенный след. Парфюмерная композиция состоит из аккордов лимона, спелого яблока, молока, кофе, прованской лаванды и сандалового дерева.

Композиция другой новинки, Springtime In A Park, построена вокруг розы, ландыша, жасмина, груши и мускуса, а на флаконе указано происхождение и время: Шанхай, 2019 год.

Модный дом Martin Margiela выпустил первые ароматы коллекции Replica в 2012 году как дополнение к одноимённой линии одежды, обуви и аксессуаров.

Цитата

«Дом высокой моды Maison Margiela покорил парфюмерный рынок необычной концепцией: в каждом аромате собраны воспоминания и ассоциации из коллективной памяти, переведённые в чувственные запахи. Результат — уникальные композиции для мужчин и женщин, которые возвращают нас в места памяти снова и снова».
— Douglas.
Каждая композиция вызывает определенные ассоциации и возрождает в важные воспоминания. В результате этого получается не просто парфюм, а частичка вашего прошлого с эмоциями дорогими сердцу, которая вновь готова сопровождать вас на жизненном пути.

Coffee Break и Springtime In A Park от Maison Margiela выпускаются в формате туалетной воды во флаконах объёмом 100 мл. Они представлены в немецком Дугласе, где их можно приобрести онлайн за 104 евро (около 7 350 рублей).

Для тех, кто незнаком с творчеством марки, предлагается ознакомительный набор из 10 семплов по 2 мл, в который вошли уже известные ароматы Lazy Sunday Morning, Jazz Club, Beach Walk и другие. Он обойдётся в примерно в 29,99 евро (примерно 2 100 рублей).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 09:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев