LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1740 Marquis de Sade, Histoires de Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: zakk, MrMod, Salvia и 5 другим
 

1740 Marquis de Sade, Histoires de Parfums

Делятся:  Eesty (EDP - 1200р за 10мл)   Моргенмуффель (EDP - 1000р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1100р за 10мл)   ники (EDP - 1100р за 10мл)   Helen1 (EDP - 1100р за 10мл)   Мухаллат (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  ElenaLL (EDP - 7500р за флакон 60/60мл)  
В отливантах:  Прозрачный_эльф (EDP - 300р за отливант 1/1мл)   Мария009 (EDP - 980р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,7407407407407

Стойкость
Оценка: 4,6923076923077

Шлейфовость
Оценка: 4,2307692307692

Сложность
Оценка: 4,68
Histoires de Parfums 1740 (Истории Ароматов - 1740, посвящение Маркизу де Саду) это обворожительный парфюм, передающий всю изысканность манер, благородство, утонченный вкус, все, что только было присуще знаменитому Маркизу де Саду. Всё очарование и красота парфюма раскрываются в звучании восточных нот.

Аромат Histoires de Parfums 1740 men насыщенный и теплый, способный дарить элегантность, радость и определенную загадку. Парфюмерная композиция аромата Histoires de Parfums 1740 men преподносится аккордами французского лабданума, теплой кожи, сочетанием артемизии, кориандра, зеленого кардамона и листа пачули.

Французский аромат для мужчин, выпущенный в 2001 году это Histoires De Parfums 1740 Marquis De Sade. Парфюмерный букет посвящен одному из известнейших и выдающихся мужчин маркизу де Саду. Аромат входит в серию специализированных ароматов, посвященных тем историческим личностям, которые теми или иными поступками привлекли внимание парфюмера Жеральда Гислана. Маркиз де Сад не был не только благородным аристократом, но и проповедником новой философии свободы и вседозволенности. Его трактаты и романы долгое время считались порнографическими, однако все же получили долю признания и свою часть поклонников. Аромат подчеркивает сексуальность и чувственность мужчины, его независимость и отсутствие предрассудков.
Histoires De Parfums 1740 Marquis De Sade аромат, посвященный естественности и природной притягательности мужчины. Ароматные ноты призваны раскрывать миру всю оригинальность и неординарность мужской натуры, его очарование и стиль. И хотя маркиз пропагандировал свободу отношений и физический аспект сношений мужчины и женщины, парфюм все же взывает к чувствам и эмоциям, играя трепетную песню откровенности и даже дерзости. Парфюмерная история презентующая миру сильного и независимого представителя сильной половины это Histoires De Parfums 1740 Marquis De Sade. Аромат говорит о том, что каждый способен поражать и удивлять, каждый может быть новатором и революционером в своей отрасли. Ароматная пряность и согревающая пикантность заряжают энергией и верой в себя, дари уверенности и дерзости, которая привлекает женщин и вызывает уважение и мужчин. Ни один представитель сильной половины не сможет отказать себе в удовольствии порадовать тело и чувства пьянящим дурманом мощного парфюма, который соблазняет, воодушевляет и покоряет.
Флакон аромата отображает важность ароматной сути, а не декора бутылочки. Потому нежная прелесть золотистой жидкости, наполняющей сосуд, сочетается с традиционной формой и прозрачностью стекла. Бутылочка Histoires De Parfums 1740 Marquis De Sade классика наполнения и традиционный доля парфюмерного бренда декор.

Верхние ноты: артемизия, бергамот
Средние ноты: лист пачули, зеленый кардамон, кориандр
Базовые ноты: виргинский кедр, элеми, французский лабданум,кожа, береза, ваниль и бессмертник
Популярное сообщение! 7

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7156_aa5f934d4916962520ab5c146f3355f6_1740__marquis_de_sade.jpg

29 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Свечи, еле тлеющий камин, холодные стены древнего каменного замка, у огня сушатся целебные травы. А у камина уставший путник, снявший свои пропыленные кожаные перчатки, пропахшие дымом множества костров. И полумрак, и блики огня на стенах и сплетающийся хоровод теней. Запах – предвкушение близости, грубоватой и слегка поспешной от нахлынувших чувств. Мужчина самец, явно доминирующий, не терпящий неповиновения. Красиво, сексуально, абсолютно несовременно, будоражит кровь! Шедевр! Очень стойкий и шлейфовый. Жаль, мой муж такой аромат точно носить не будет.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Не согласен, что парфюм не нравится мужчинам. Некоторым - очень нравится.
Кожи не чувствую, только бессмертник, который дает эту сладко-соленую ноту. Вообще чарует именно это сочетание сладкого и пряного, несомненная яркость запаха. Не хочу идти на поводу у красивого названия, не чувствую я в нем фантазий узника, запертого в Бастилии и все свои ужасы преимущественно, насочинявшего... Сильный, властный, бешено шлейфовый (на горячей коже держится более суток). Не соперник - безусловно, нет, а, скорее, красивый вечерний камзол, или, приближая к современности - стильный такседо, с бордово-винной бабочкой и атласным поясом вместо жилета. Соблазняет дам - да. Но вот по части увлечения в альков... это вряд ли. Скорее уж поводит за нос, наслаждаясь блеском своего интеллекта, способностью обольщать, приоткрывающимися губками и блестящими глазами жертвы - и откланяется, унося с собой твердое знание о еще одном покоренном сердце. Покоренном именно мечтой о том, как могло бы быть...

Недаром говорят, что желанное ценится выше сбывшегося.
16
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Дяди Васина гармошка....вспоминается
Аромат запоминается.....
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

если и воспринимаю какие ароматы как унисекс, так это Маркиза Хистуаров.Какой он томный, сладко-бархатистый, дымно-чарующий. Есть какая-то общая черта с Огненной землей Висконти, но Земля меня так на чарует, просто нравится. А этот проказник Маркиз просто пленил, хочу на себе его ощущать и все. Однозначно, мужу не отдам. Сама отливантик использую!!!!
5
на себе ощущаю чернослив, кожа? может и кожа, но такую кожу никогда не встречала... очень необычный парфюм...
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Насыщенный, безумно стойкий и шлейфовый аромат кожи, дыма, разврата и доминирования. Нравится женщинам, мужчинам на мне не очень - видимо, они чувствуют в этом аромате соперника :giggle:
10
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень властный, мощный аромат кожи, полыни и пачули. Плотное направление в стиле Форда и LM parfums (тягучий, дымный, развратный, и, вместе с тем, солидный). Обладает безумной стойкостью. Подсадила многих знакомых на него) Сама с удовольствием ношу (вот какая я бруталка ;))))
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат не мальчика, но мужа (старой закалки, никакой метросексуальности)! :P
Очень основательный и цельный, без выбивающихся нот.
Сперва полынь с бессмертником (ненадолго), затем кожа (очень мягкая, ни кирзачей, ни дёгтя не слышу), дорогой, ароматный коньяк и землистые пачули, сочетание нот ощущается моим носом как табак, дымный чернослив и чай пуэр. Почти осязаем металлический привкус (кислинка), который, если ещё чуть напрячь фантазию, можно принять за привкус крови :think:
Легко подойдёт и женщине, любящей подобные ноты.
Мне кажется, даже мужчину, далёкого от парфюмерии (если только он не фанат "свежаков") в качестве подарка весьма порадует.
7
Такое великолепное описание аромата, что добавить практически нечего. Только то, что и меня Маркиз захватил и пленил сразу и бесповоротно. Счастливо улыбаюсь своему флакону.
6
Ох-ох! Сначала мощь солдатских кирзачей пахнула, Маркиз цинично искривился в улыбке, стальной взгляд пригвоздил меня как лягушку для препарирования. Поначалу испугалась такой мощи и напора.
Прошло немного времени, чу! Признаюсь, однако я была не права - маркиз оказался приятным малым! И не сапогами вовсе пахнет, с чего это я взяла? Он обнял меня крепкой рукой в замшевой перчатке, хранившейся в каком-то старом сундуке, наклонился надо мной в поцелуе. Надо же, он только что ел чернослив в шоколаде, я ощущаю еще и аромат дорогой сигары, недавно выкуренной моим героем.
Его поцелуй горяч, пряно-пьяный, он будоражит и сводит меня с ума, дыхание перехватывает. Он увлекает меня в альков, понимаю, что я не первая и не последняя, запах пота, взмах кожаной плетки, вместо боли - сладкая истома.
Вздрагиваю и просыпаюсь - неужели это был сон? у изголовья в тарелочке чернослив, я тянусь к нему и замираю, на руке алеет след от удара плеткой...
25
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2