LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shaik Chic Arabia №30 Designer Shaik - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: maffi и colocolchik77
 

Shaik Chic Arabia №30 Designer Shaik

Делятся:  Florance (EDP - 1600р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1599р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1800р за 10мл)  
В обменнике:  Струна (EDP - 7500р за флакон 45/60мл)  
В отливантах:  I-newa (EDP - 550р за отливант 3/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,9130434782609

Стойкость
Оценка: 4,6521739130435

Шлейфовость
Оценка: 4,6086956521739

Сложность
Оценка: 4,6521739130435
Тысяча и одна ночь не могла не вдохновить восточных парфюмеров на создание женского аромата. Истории от таинственной красотки Шехерезады сделали свое, и появился на свет Designer Shaik Chic Shaik №30. Это духи для умных и сексуальных женщин, которые знают, как соблазнить мужчину. Такие женщины ценят красоту и романтику. Аромат воспевает женственность, которая способна вести за собой любого мужчину, которая впечатляет и обезоруживает.

Запах таинственный как сам Восток. Вы не сможете лучше показать одновременно свою силу, ум и красоту. Аромат окутывает странно пеленой желаний, умиротворения и соблазна, такого сладкого на вкус, что не хочется просыпаться от этого удивительного сна, в котором мечты сбываются, а мир прекрасен и гармоничен. Женщина знает, как заинтересовать мужчину настолько, чтоб он помнил ее всю жизнь, даже если они все лишь встретились взглядом. Тайна, которую хочется разгадать, ведь неведенье столь мучительно, но вместе с тем, ты боишься лишиться этого удивительного чувства трепета и волшебства. Цветочный аромат напомнит вам таинственные свидания под Луной, когда аромат цветов ласкает и привлекает, добавляет романтики и позволяет почувствовать на вкус всю красоту первой влюбленности или все еще горячих чувств любимых. Чувства очень похожи на цветы… некоторые пустоцветы, а некоторые - приносят плоды, но всегда они потрясающие, вдохновляющие, с изумительным ароматом. Нежные и неповторимые цветы подчеркивают всю суть очаровательного запаха таинственной принцессы, которая читала сказки для спасения.
Shaik это не только восточные традиции, использованные для создания великолепной парфюмерии, но и неизменный стиль, роскошность оформления и определенный тон ароматов, которые отличаются восточными и пряными мотивами. Так, Shaik N30 Chic драгоценный аромат 2008 года, который вобрал в себе лучшие принципы восточной парфюмерии, став тем неограненным алмазом, который выгодно украшает и подчеркивает женскую красоту и загадочность. Традиционно ароматная коллекция парфюмерного дома является уникальным синтезом западной и восточной культуры. Потому Shaik N30 Chic становится истинно королевским парфюмом, достойным только шикарных принцесс и восточных красавиц, желающих заманить в свои сети собственного принца и занять место в жизни, достойное ее. Это королевское наслаждение трепетными и благородными нотами, которые сливаются воедино в мощный и глубокий гимн красоте и соблазнительности женского тела и женственной сути.

Ароматная сказка Shaik N30 Chic начинается с нот восточных пряностей и пикантного сладостно-мощного мотива, который плавно переходит в ноты экзотических фруктов и цветов, дарящих женщине королевский шарм и особо очарование властности и сексуальности. Парфюм презентует собою слияние традиционного востока с европейским современным западом, таинственности одного края и древней культуры просвещения другого. Потому многогранность ароматной базы является потрясающим достижением парфюмерного дома, создавшего аромат для женщин всех возрастов и статусов. Единственное условие соответствие настроения и внутренней жажды любви, страстности и властности, красоты и грациозности в женщине, которые должны гармонировать с ароматной сутью парфюма.


В состав парфюмеры добавили бергамот, пралине, маракуйю, кардамон, пачули, жасмин, ваниль, бобы тонка и амбру.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: B1B09ECB-212E-41D9-B164-11C77AA6657B.jpeg

28 отзывов

А на мне-копия Ангела...:unsure:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Восторг и радость с первого занюха. Шлейф на три метра.Очень рекомендую, дорогие товарищи! :party: :party: А сегодня, благодаря Ирэн, я стану счастливой обладательницей флакона.
7
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат безусловно очень интересный и очень шлейфовый. Его изюминка - цветы, слегка приправленные специями.
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

1 из немногих ароматов, который сел идеально :yahoo:
Красивый, мягкий, многогранный, обволакивающий, шлейф и стойкость на высоте.
10
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат - очень требовательный к умению подать себя в нем...Это Вам не простачков соблазнять ,а именно Шейхов....а здесь, и красота ,и вкус ,и ум должны присутствовать....Шикарный Восток..а Восток,как известно "дело тонкое" :rolleyes:
9
Н-да. …. И оооочень много мускуса. По мне, не особо приятного. Бррррр.
6
просто нет слов, чтобы описать мой восторг от этого аромата - он уникальный, роскошный, прекрасный.. не знаю, что в нем так прекрасно, наверное, все вместе. вначале слышу пралине переплетается с легкими вкраплениями бергамота, не уходит долго, хотя эти ноты в верхушке пирамиды, ваниль тоже слышится все время и древесность, всего так в меру. при этом его сложно назвать гурманским, несмотря на все эти вкусности, он определенно восточный и цветочный, и такой яркий..
7
1
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2