LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 31 Rue Cambon Eau De Toilette, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Calypso, Tanita Tikaram, vitttara и 3 другим
 

31 Rue Cambon Eau De Toilette, Chanel

Делятся:  Fontan_Razumniy (EDP - 2600р за 10мл)  
В отливантах:  ДарьяАбеди (EDP - 225р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,7647058823529

Стойкость
Оценка: 4,3529411764706

Шлейфовость
Оценка: 3,9411764705882

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Улица Камбон, 31 – центр мира Коко Шанель. Сегодня, как и вчера, на четырех этажах этого здания расположились бутик, салон Высокой моды, квартира Габриэль Шанель, творческая студия и ателье.
Мадемуазель Коко любила окружать себя изящными вещами, исключающими массовость. В названии этого парфюма заключены важные цифры для самого Модного дома, ведь именно в доме 31 по улице Камбон творила и жила основательница бренда, оставив его для своих последователей. По прошествии почти столетия вы также сможете зайти в это здание, заключающее всю суть парижского шика, и найти там прекрасные ароматы Дома Chanel.
В неспешные прогулки по апрельскому Парижу в городской суете извивающихся улочек и набережных приглашает вас аромат Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon. Аристократически благородная парфюмерная композиция покажется родной своему обладателю, если ему близок Париж начала прошлого столетия своим стилем и настроением.
Хрустальный в своем звучании парфюм, вызывающий в памяти образы в стиле ретро, поразит вас своей яркостью и стойкостью. Теплое шипровое звучание очень нежное и скорее винтажное, увлекает своей многогранность, мастерски передает всю суть парижского шика.
Это квинтэссенция стиля CHANEL. Элегантный, живой и теплый шипровый аккорд мастерски передает всю суть парижского шика. В пудровом шлейфе Ириса с нотками Черного Перца угадывается пикантный шарм стройного силуэта. Аромат, как отражение стиля Великой Мадемуазель.

Верхние ноты: бергамот, зеленые ноты, черный перец
Средние ноты: ирис, роза, иланг-иланг
Базовые ноты: пачули, лабданум
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2-rue-cambon.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

47 отзывов

Стильный, очень нежный и чувственный. Шикарный. Требует соответствия.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обожаю этот парфюм, выделяю из всей бутиковой линейки и аплодирую стоя - он безумно :super: красивый, позитивный и мега-женственный.
Этот аромат стал для меня настоящим откровением :rolleyes:
14
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Шипр? Не уверена, даже если так, то очень не затейливый. Не идет ни в какое сравнение с Армани, Катрин Денев, Паломой Пикассо, Мишей Михаил Барышников и т.д. Его можно одеть, когда устанешь от сложных ароматов, когда захочется отдыха, когда захочется уйти в себя и наслаждаться одиночеством. Не могу сказать, что влюбилась, но имеет место быть.
3
Элегантный аромат загорелого декольте и чувственных алых губ. Стильный и безупречный, как трехдневный месяц. Для длительного и упоЕнного самолюбованя.
И руки прочь! Я сегодня - фарфоровая, изящная статуэтка, услада глаз твоих ;-)
3
Не подумала бы, что это шипр. Ну может такой облегченный цветочный если. Изящный и красивый.
1
Шедевр.
Если бы меня попросили подобрать аромат к слову `фундаментальность`, я безусловно назвала бы 31 Рю.
Запах странный. Очень странный.
Разложить его на ноты не возможно, единственное что можно вычленить - это ладан; и да, он выстроен на общешанелевской базе. Сказать о нём больше не смогу, остальное нужно чувствовать...Разве что одна странная ассоциация у меня с этим парфюмом, при затесте перед глазами встаёт плотная чёрная ткань, не новая такая, лежалая, и общее настроение при этом подавленное и умиротворённое. Наверное так пахнет неизбежность.:unknw:
6
А на мне раскрывается белыми лилиями, немного с горчинкой, я бы даже сказала с остринкой и стойкость минимум 2 дня. Нравится именно когда уходят первые ноты и остается база. Цветы, цветы. Из шипров смогла носить именно его.
1
До сих пор не могу определиться, нравится или нет. Дискомфортный для меня аромат. Мне почему то напоминает запах в цветочном магазине: тепло и влажно, пахнет цветами и немного затхло(пачули наверное?).
2
интереснее и острее Ла Паузы 28, но тоже с каплей ириса. С 2х см. приятен, зелено-цветочный, очень тихий, нежный и незаметный. Землистая нотка в нем - на самом деле пачули, а на мне - звучит как землистый ирис. При повторном нанесении зелень в верхних нотах ощущается резче, в целом получается мягкий, но несколько безыдейный шипр, который может понравиться любителям акварелек вроде большинства женских Гуталей. Очень бесит неободимость принюхиваться, иначе его не слышно. Со временем приобретает более цветочный характер, капельку мылится.
2
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3