LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Victoria161 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Victoria161

119 публикаций создано Victoria161
(учитываются публикации только с 02 Май 23)


  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Rouge Bisou, Bouge

    Светлана555, не по теме этого аромата конечно )), но Девочку Бодичеа уже давно сотворила )). Это арома Madonna

    • 25 Декабрь 2020 - 17:50
    • 1 057 Просмотров
  2. Wear Love Everywhere, Haute Fragrance Company

    Вот где вы здесь находите Килиановский Лав , я просто не понимаю ))! Малиново-фруктовая мускусная водичка . Сочная , яркая , и не натуральная . Абсоооолютно непохожа не Сладкий томный Лав. В базе HFC звучит дёшево и плоско . Мне не пошёл Имхо.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 23 Декабрь 2020 - 22:56
    • 9 109 Просмотров
  3. Gold Immortals, Ex Nihilo

    Напишите пожалуйста пару слов об аромате те дамы ) кто делиться или распивает . Помогите тем ) кто хочет купить но нигде не может в магазине найти тестер )

    • 09 Декабрь 2020 - 01:20
    • 3 320 Просмотров
  4. Explicite, Ex Nihilo

    Вот никогда не подумала бы что он настолько комплиментарен будет в моей коллекции. Конфета пралине на сандаловой подложке с пионом . Но скооооолько хвалы ))в его адрес . На Шлейф люди реагируют в масках )), настолько он диффузен и швостат.Осень-зима. Звучит намного богаче и ярче чем в другие сезоны .

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 05 Декабрь 2020 - 00:13
    • 7 298 Просмотров
  5. 24K Supreme Rouge, Paris World Luxury

    Хочу добавить по поводу стойкости и шлейфа , ношу пару недель , практически без перерыва . Враки ))), что заполняет собой все пространственно, нет ! . Кожа холодная , аромат сидит спокойно, на горячей и того быстрее испариться . Наношу прям обильно , 7-8 пшиков , наношу не так что утром ушла а вечером пришла , а так, нанесла и через час пришла домой . И его уже через час не особо слышно ! Так что Баккара на километр впереди в этом аспекте . Его стойкость и шлейф на высоте ! А в общем , 24к отличный аромат , мнение не поменялось , классный , на одну полочку с 540. Когда аромат только пришёл , был яркий жасмин на старте , потом эта нота уравновесилась и не доминирует . База , отличается от 540, здесь мускус , он приятный , но яркий и холодный, в 540 тёплая амбра в базе, аромат сладкий, 24К , в базе не сладкий . Аромат very sexy , только бы стойкость побольше.

    • 24 Сентябрь 2020 - 19:02
    • 22 896 Просмотров
  6. Aventus for Her, Creed

    Аромат для любительниц фруктовых шипров в мужскую сторону. Много мускуса , резкий . Зелёное яблоко на старте плавно превращается в облегчённый Кирке . Брать после затесата. Мне вообще не пошёл . И кстати говорят комплиментарный ! Ну-ну , мне ни одного не долетало )))

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 16 Сентябрь 2020 - 01:33
    • 19 978 Просмотров
  7. 24K Supreme Rouge, Paris World Luxury

    Пока это единственный аромат который так сильно похож на Баккара в экстракте. Все что есть на рынке из подобных у меня есть / было , и все и рядом не стояли. Для меня есть Куркджан , а остальное , жалкие потуги . Но 24К просто бомба , впервые я полностью согласна с комментами других людей ). Это 100 % попадание кто любит 540 экстракт. Сладкий , миндальный , смолистый аромат . Очень нравиться . Единственное, пока не могу понять стойкость и шлейф . Кажется что слабый ! Но я и обе Баккары на себе чувствую первый час , далее тишина . Может особенность посадки , или кожа холодная )). Вообщем кто хочет экстракт по гуманной цене , присмотритесь к этому бомбическому парфюму. Флакон кстати неплох ! Думала будет дёшево выглядеть , но он очень даже качественный . Спрей мелкодисперсный , что очень удобно .

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 13 Сентябрь 2020 - 20:37
    • 22 896 Просмотров
  8. Gentle Fluidity Gold, Maison Francis Kurkdjian

    На фраге поголовно идёт сравнение с Мансера и Монталь . Имея этот аромат могу точно сказать все отзывы про похож ))чисто после одного затеста , кто его имеет так не скажет . Аромат суперский . Нежный , женственный, немножечко )))в базе похож на Кофе Монталь , но Голд похож на ещё парочку ароматов )), и на своего серебряного напарника , и на Даймонд Скай HFC, и на Виноград хаус уд, и на Дионисио Терензи. Но , из всего перечисленного , он самыыый дорого звучащий , красивый , женственный, нежный , не удушливо сладкий , свежие нотки можжевельника на старте , не дают скатиться в банальную сладость . Идеален на осень-зиму .

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 02 Сентябрь 2020 - 18:24
    • 6 988 Просмотров
  9. Sunshine Woman, Amouage

    Пару лет была навязчивая идея купить версию Оман . Все 5 моих флаконов были Uk. Отзывы И контрольный затест сделали своё дело , и Оман у меня . И теперь я счастливая обладательница ОДИНАКОВЫХ ароматов )). Мне в один голос говорили консультанты и продавцы с форума , которые годами продают Амуаж , что разницы нет !!! Она может быть только в разных годах выпуска , но Uk or Oman , не имеет значения. Теперь убедилась )). Так что пусть спорят на Фраге до умопомрачения, я убедилась на собственном опыте. Ну и кратко за аромат , для меня он Лучший из Амуаж . Комплименты всегда .

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 31 Август 2020 - 01:50
    • 132 168 Просмотров
  10. Black Pepper & Amber, Neroli, Zielinski & Rozen

    Бомбовский аромат . Сначала перец , вроде не то , сухо по мужски так . Но через пару мин , такая красивая амбра с чуть сладковатыми не горькими нероли. Очень красивый, женственный . Нероли только в начале , кто их не любит не бойтесь , они не доминируют . Я не люблю эту ноты , но в этом аромате все классно . Вообщем относилась к марке скептически, я не жду чего то дорогого от аромата за 4500. Но здесь аромат Не на эту стоимость , думаю всесезонный , в жару не напрягал . Хотя может и ненапрягающий потому-то не стойкий , стойкость его минус , через час уже слетел . Но можно и обновить если что.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 27 Июль 2020 - 21:05
    • 1 042 Просмотров
  11. Red Potion, The Merchant Of Venice

    Аромат очень изменчив . Садиться по Его настроению)). На мне именно в Красном зелье есть эта лютая нота медицины , которой он стартует , и сидит она первый 15 мин , эта же нота была на мне в Страмонио , и ни капли которой нет от 540. Далее появляется вроде сладость , но она не сахарная , она более карамельная , бобы тонка есть , и они вытягивают аромат в сторону 540 .Баккара сразу раскрывается Петушковой сладостью с капелькой древесины . Даймондс скай -более сладкий и пыльный , с нотками красных ягод и пудры .Страмонио , вот именно он самый первый в степени схожести . Не могу понять Red , я хотела ещё Одну вариацию 540, получила иной аромат . Сказать что не красивый! Нет , красивый , и стойкий и дорого звучит . Вообщем нужно ещё время для полного мнения ). Конечно без сотого сравнения с Баккара не получилось, но раз пошла такая пляска , внесу свои 5 .
    Добавлю что не в старте , не в раскрытие , не в шлейфе Это НЕ БАККАРА ! Это абсолютно самостоятельный аромат , который похож ! Ключевое слово ПОХОЖ .

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 26 Июль 2020 - 18:34
    • 2 512 Просмотров
  12. Madonna, Boadicea the Victorious

    Кстати , кто хочет Мадонну , и не может купить по причине отсутствия во всех интернет маг, имейте ввиду бренд появился в сети Рив Гош , посмотрите на их сайте .

    • 26 Май 2020 - 14:50
    • 8 042 Просмотров
  13. Madonna, Boadicea the Victorious

    Нереальный аромат ! Сначала не очень прониклась , хотя понравился сильно , но спустя пару месяцев носки могу сказать что Мадонна Лучше , намного лучше Девочки . Она так играет , переливается . То зелено-горький , то персиковый , то сладко-пудровый . Шикарный аромат . За пару месяцев, он в тройке любимейших ароматов . А сколько он собирает комплиментов !!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 24 Май 2020 - 22:16
    • 8 042 Просмотров
  14. Diamond In The Sky, HFC

    Очень красивый аромат. В одном направлении с 540 , но другой ! Соленая сладость , карамельная , древесные ноты , немного сухих специй. Согласна с Анной , аромат сухой , безумно стойкий и шлейфовый . В шлейфе все знакомые сказали что это Баккара , на одежде также , копия . В вот на коже аромат отличается сильно . Он более карамельный , сладкий , тягучий , сухой и при вдохе плотный , моментально забивает собой рецепторы . Конечно Баккара - one love , но diamond с удовольствием носила осень-зима, сейчас уже не его время , в тёплом климате он сильно пылит .

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 06 Апрель 2020 - 13:21
    • 5 660 Просмотров
  15. Rose Prick, Tom Ford

    Аромат в одном направлении с Noir de noir . Начало своеобразное , очень много специй , просто очень. Нанесла на себя и ощущение что на меня высыпали пачку перца , добавили куркумы , и отправили восвояси ). Увидев мои эмоции консультант очень попросила подождать немного , прям ручалась что аромат станет очень красивым ). И Он Стал . Красивая Роза и пралине , сели на мою кожу идеально . Аромат запудрился и зазвучал Мега женственно. Хорошо что сдержала себя и не вернулась на ним . к вечеру вышла база , и аромат начал сильно одеколонить, из женственно прекрасного превратился в мужской одеколон (. Перед покупкой лично Я протестирую его неоднократно. Я не готова пахнуть Тройным , за 300$. Кстати стойкость ничего так , и шлейф небольшой был , для близко сидящего Форда это плюсик .

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 28 Март 2020 - 20:10
    • 8 203 Просмотров
  16. Explicite, Ex Nihilo

    Плотный , сладкий аромат . Стойкий , на одежде пахнет пудровым сладким сандалом . Хороша слышна Лилия , пиона на мне нет . Зато есть много специй , ( перец , мускатный орех ) их прям не пожалели, и сандала очень много . Я бы охарактеризовала его как аромат пралине , и сандала с мускусом . Стойкий , шлейфовый .

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 28 Март 2020 - 12:20
    • 7 298 Просмотров
  17. Madonna, Boadicea the Victorious

    Для меня Мадонна является целостной и доработанной версией девочки Kilian . Аромат насыщенный , плотный , как будто Килиан выпустил Девочку в духах или в экстракте , стойкий , сладко -цветочный . И да ! Это девочка + девочка экстрим. Зачем бренд так нагло создаёт плагиат за плагиатом , я не понимаю . Наверно хочет лишиться всей своей аудитории. Хотя им удаётся сделать слизанный аромат лучше прародителя, молодцы. Мне Мадонна нравиться гораздо больше Девочки , она круче собрана , в ней нет той горечи и зелени что есть у Килиан . У меня было 2 флакона девочки , она очень зависит от погоды , носила только летом , зимой был рассол ), Мадонна шикарна в этом смысле , в ней нет резкости , она сразу садится красиво . Мадонна сладенькая , даже наверно пудровая . Очень вкусная , и очень стойкая . Рада приобретению . Кто хочет Девочку и Девочку экстрим берите Мадонну , убьёте двух зайцев . Ps . Шлейф мощнейший, муж по аромату в лифте понял что я не дома))), а я ушла задолгоооооо до его прихода .

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 26 Март 2020 - 23:04
    • 8 042 Просмотров
  18. Crystal Love for Her, Attar Collection

    Это просто Копия Ваниль Эксклюзив от Mancera , добавить больше нечего! Та же ооочень громкая ваниль и фрукты . Только стойкость подкачала (, у Мансера она в разы лучше

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    • 20 Март 2020 - 14:12
    • 6 073 Просмотров
  19. Pure Narcotic, Boadicea the Victorious

    Просто Копия Fig tea on Nikolai . У меня есть оба аромата , и ощущение что налили из одной бутылки. Но если только Бодичеа стойче .

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 17 Февраль 2020 - 23:47
    • 17 323 Просмотров
  20. Marie de Medicis, 12 Parfumeurs Francais

    Душноватый , хоть и приятный . Для меня слишком много мёда . Аромат вязкий , плотный , в нем как в липком сиропе . Только к базе он стал более менее носибельный , себе не хочу однозначно !

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 06 Февраль 2020 - 14:27
    • 21 188 Просмотров
  21. Flower of Immortality, Kilian

    Это персики , натуральные, с терпким , кисло-сладким ароматом . Не химозные , и пудровый ирис , легкость и свежесть фруктов в одном флаконе . Аромат очень нежный, пудриться в базе . Весенне-летний , я считаю он из серии -понравиться всем .

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 15 Январь 2020 - 23:12
    • 18 127 Просмотров
  22. Instant Crush, Mancera

    Абсолютно самостоятельный аромат . Сходство с баккара max 2%. На следующий день, с волос можно уловить шафран , который и попадает в эти 2 % сходства . Инстант-это роза с древесиной , сандал , ваниль , мускус , разгадать ноты и правда очень сложно, за это аромату 5+. Он очень стойкий, томный , глубокий парфюм . Согласна что унисекс. Думаю на мужчине будет хорошо звучать . На женщине мягок, и уходит в женскую сторону. Советую протестировать обязательно, для дома Мансера очень удачная новинка . Моя подруга носит пару недель, говорит что такого количества комплиментов не собирал не один ее аромат :clap:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 01 Январь 2020 - 20:49
    • 5 254 Просмотров
  23. Mango Skin, Vilhelm Parfumerie

    Вкусный , не путать со съедобным, сочный , натуральный аромат тайского спелого манго, экзотических цветов, с пудрово-сладкой базой . Могу поставить в один ряд с Xerjoff crus Del sur . Ланкомовскую прекрасную жизнь, я не чувствую, на фраге часто упоминают сходство, я чувствую просто сладкую базу , или сейчас все сладкое принято сравнивать с Ла Ви ??? Это тоже самое что сравнивать два фужера , и говорить , Ну это же фужер-значит одно и тоже, а то что по факту , это разные ароматы. Легкий , нежный , в тоже время не простой , мускус с фиалкой делают его пудровым , а цивет добавляет игры , для меня весенне-летний аромат , взрывной , сочный , не химозный , зимой согреет своей нежней базой.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 29 Декабрь 2019 - 21:17
    • 9 654 Просмотров
  24. Meliora, Parfums de Marly

    Натуральнейшая смородина , цветы и нежная пудровая сладость . Очень нежный и приятный . Многие пишут что в сравнении с другими ароматами бренда ( делина и тд), Мелиора не стойкая . Я не соглашусь . На мне за счёт мускуса аромат держался хорошо . Да , это не восточный тяжелый аромат который будет сидеть сутками , это совсем другое направление, доя ароматов такого плана , нежных , никого не напрягающих , и для любого сезона , Мелиора держаться хорошо

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 28 Декабрь 2019 - 18:53
    • 21 526 Просмотров
  25. Erba Pura, Xerjoff

    Для всех кто любит Эрбу, но мешала громкость и мускус в предыдущих выпусках , ловите подарок от марки , тк изменили не только дизайн , но и содержимое ( в лучшую сторону). Аромат стал мягче , мускус не орет , а тихо шепчет, появились красивые пудровые нотки , думаю я так слышу амбру . Можно не бояться и спокойно наносить 2-3 пшика. А так , это та самая Эрба Пура , яркая , фруктовая , и конечно же мускусная )). Культовый парфюм , который знают наверное Все .

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 17 Декабрь 2019 - 17:18
    • 5 044 Просмотров

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »