LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Jurgin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Jurgin

190 публикаций создано Jurgin
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Organza, Givenchy

    Туалетные духи 50мл - новый выпуск, скажу больше, имеет государственный знак российского стандарта в нижней части упаковки. Упаковка и сам флакон с колпачком изготовлены очень качественно - всё ровно красиво. Содержимое флакона имеет желто-оранжевый цвет, рыжая лиса. Аромат восточный, ровный не раздражает. Цветов почти не слышно, есть грецкий орех и нежные восточные специи. А главную роль в парфюме играет аромат пудры. Её так много, что она остается в шлейфе и до последней минутки жизни парфюма. Пудра нежная, дорогая, очень мягкая. Стойкость аромата потрясающая - не отмоетесь.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 14 Декабрь 2015 - 11:20
    • 64 362 Просмотров
  2. Magnolia Nobile, Acqua di Parma

    Аромат цедры лимона, плавно и очень деликатно переходит к магнолии. Прекрасная, нежная магнолия, раскрывается в полной её красоте. Чудесный, натуральный парфюм.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 14 Декабрь 2015 - 10:57
    • 23 099 Просмотров
  3. Black Orchid, Tom Ford

    Замечательный, великолепный парфюм. Он очень похож на Coco Noir от CHANEL в концентрации парфюмерная вода, начало композиции один в один, а вот базы отличаются. Coco Noir от CHANEL в базе имеет древесно цветочное звучание, а вот в Black Orchid от Tom Ford чувствуется древесно фруктовые нотки. Шлейф дорогой, благородный, обворожительный. Стойкость аромата удивительная, держится до бесконечности долго. Шоколад в парфюме звучит необычно мягко и очень приятно, в этом ему способствует ладан. Том Форд - браво, хорошая работа. Рекомендую всем женщинам этот парфюм.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 09 Декабрь 2015 - 11:03
    • 115 989 Просмотров
  4. First, Van Cleef & Arpels

    Это лучшие альдегиды, которые я слушал. Туалетная вода 90 мл., год выпуска по батч коду 1986. Такая форма выпуска парфюма сохранилась только до 1993 года. Редкий парфюм. Флакончик парфюма упакован в металлическую кофру. Аромат стартует очень бодро. Зеленые альдегиды сносят всё на своем пути, достигая своей цели. Далее появляются нотки замечательных полевых цветов. Их очень много. Всё согрето летним солнцем. Взору открывается большой зеленый луг. Аромат мёда, диких пчёл. Он исходит, от рядом стоящего, большого дуба. Подхожу ближе, на меня сыпется крошки созревших желудей. Чувствую их аромат. Белки устроили пир на ветках дуба. Это не нравится пчелам, у которых в дубле дуба находится соты, переполненные медом. Шлейф очень замечательный, это пчелиный воск согретый солнцем, который растекается по свежей древесине.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 28 Октябрь 2015 - 15:15
    • 26 842 Просмотров
  5. Joy, Jean Patou

    Парфюм Joy, Jean Patou в концентрации экстракт 15 мл. Флакон запечатан, очень надежно, герметично. Коробки нет, дату выпуска не знаю. Цвет парфюма приятный, светло желтый, золотистый. Пытаюсь открыть флакон. Гибкая, фиксирующая проволочка с флакона снята. Защитная бумажная пленка, тоже снята. Стараюсь небольшими вращательными движениями сдвинуть крышку с пробкой с места. Результат – крышка отлетает от пробки. Остатки пробки остаются во флаконе. Проблема! Как её решить, очень много советов. Перечислять не буду, потому-как не один не помог. Стеклянная пробка не имеет мягкого покрытия, как это делает на своих флаконах Guerlain. Стеклянная пробка и флакон из стекла с годами спекаются, соединение становится монолитом. Шансов открыть флакон нет. В результате моих двухдневных стараний – флакон раскололся пополам. Удалось сохранить 40 процентов от содержимого флакона. Мой совет для тех, у кого есть, такие запечатанные флаконы. Не пытайтесь крутить и тем более дергать крышку пробки. Испорите красивую статуэтку.
    А теперь об аромате. Он представляет собой цветочно шипровую композицию. Стартует парфюм замечательным ароматом розы с присутствием зеленый ноток свежей травы. Это мне напомнило Guerlain Parure, там есть такие же зеленые нотки. В целом парфюмерная композиция очень оригинальна и неповторима. В базе парфюма появляется необычный жасмин в полном цветении. Звучат не только распустившейся бутон, но и листочки и веточки жасмина. Растекается приятная зеленая нотка, легкая горчинка. Аромат ровный, гармоничный ни что не раздражает. Циветты практически нет. Она прячется в зеленой высокой траве. Только иногда показывает свой симпатичный носик из густой зеленой травы. Парфюм полностью состоит из натуральных ингредиентов. Шлейф парфюма очень необычный, состоит из зеленых древесных ноток. Аромат древесины истекающей соком, свежей зелёной коры. Легкой горчинки уже нет.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 26 Октябрь 2015 - 11:41
    • 33 102 Просмотров
  6. Yohji 2013, Yohji Yamamoto

    Восточно - древесный аромат. Аромат тяжелый, очень хорошо чувствуется присутствие мускуса. В парфюмерной композиции преобладает особый колорит, как во всем японском. Парфюм для женщин, но в нем совершенно не чувствуется нежных, радостных ноток. Самурай вернулся с войны, прошелся по цветочному полю и по дороге домой нарубил дров в лесу. Пошел дождь. Шлейф представляет собой аромат не свежей влажной древесины, присутствуют кислые нотки.

    Оценка
    Оценка: 2
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Октябрь 2015 - 10:46
    • 5 756 Просмотров
  7. Joy, Jean Patou

    Современная парфюмерная вода. На упаковке штрих-код, производитель Франция. Контрольный код серии на упаковке и на донышке флакона совпадают. Информация на донышке: производитель Англия (UK); разлито для Америки (USA).
    Очень похож на шипр, но мягче. Начало - яркое звучание цветочного букета. Очень мощная композиция! В базе, начинает проявляться хитрая мордочка циветты. На горячей коже, это происходит очень быстро, как взрыв и длиться очень долго. На холодной коже проявляется только при близком контакте, очень нежная нота, похожа на жасмин, не раздражает.
    Маленький секрет, как избежать, звучание этой ноты. Парфюм распыляется на ладошку руки. Ждёте пять, шесть секунд. И уже сухой ладошкой по коже и волосам головы. Циветта остаётся у Вас на ладошке, она мгновенно впитывается в кожу, так как имеет эфирную, летучую структур.
    Ладошки рук хорошенько вымыть с мылом без отдушки.
    Шлейф, очень замечательный, величественный, с ароматом дорогих пород древесины.
    Стойкость аромата хорошая.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Октябрь 2015 - 10:22
    • 33 102 Просмотров
  8. Parure, Guerlain

    Мой четвертый флакончик Guerlain Parure. Винтажная туалетная вода, без спрея. Самый красивый фруктовый шипр. Он сказочно прекрасен, как живой, всё время показывает свое чудесное, оригинальное звучание. Идеально сбалансированы аккорды парфюмерной композиции, приведут в восторг очень многих. Это поэма, о вечной любви и радости бытия.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 08 Октябрь 2015 - 11:08
    • 19 058 Просмотров
  9. Diorama, Christian Dior

    Чудный аромат, очень нежный, живой, играющий. Я восхищён. Парфюм в концентрации одеколона, приятно мягкий, понравиться абсолютно всем. Единственный недостаток - нет должной стойкости в одеколоне. В туалетной воде, аромат идеален - всё сделано на пятёрку. Возможно, в экстракте и парфюмерной воде будет слишком резок. Надо наносить меньшее количество парфюма и все будет замечательно.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 25 Сентябрь 2015 - 14:22
    • 13 403 Просмотров
  10. Jasmin et Cigarette, Etat Libre d'Orange

    Очень качественный парфюм, действительно натуральный. Представленный аромат в точности соответствует - цветам, которые так и называются БЕЛЫЙ ТАБАК. Аромат на любителя. Он будет хорош при летних прогулках за городом.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 16 Сентябрь 2015 - 10:49
    • 14 332 Просмотров
  11. Mahora, Guerlain

    Всё совсем наоборот. Посмотрите, какие хорошие отзывы от женщин. Мужчины скромно молчат из вежливости или как обычно врут. Прошу женщин, кому нравиться Маора Герлен, обратить внимание на Диораму Диор. Вам этот парфюм понравиться и мужчинам тоже.

    • 15 Сентябрь 2015 - 09:27
    • 31 308 Просмотров
  12. Mahora, Guerlain

    Guerlain Mahora выпуск 2000 года. Парфюмерная вода 50 мл. Аромат чистый восток. Цветочные ноты практически не слышны, очень вялая тубероза. Носить такой необычный парфюм, надо иметь определенную смелость. Аромат не земной, я бы сказал потустороннего мира. Это даже не инопланетянка. ГОСТЬЯ ИЗ БУДУШЕГО.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 14 Сентябрь 2015 - 13:56
    • 31 308 Просмотров
  13. Septieme Sens 7e Sens, Sonia Rykiel

    Мой седьмой флакончик Сони Рикель Седьмое Чувство и каждый раз этот парфюм удивляет меня. Это последний выпуск парфюма, начало 90-х. Он звучит уже совершенно по-другому. Аромат уже не фруктово шипровый, а восточно древесный. Это мягкая версия парфюма Сони Рикель Ла Парфюм. Только это парфюмерная вода, а не туалетная. Туалетная вода звучит на много громче и ярче, там чистый восток. Сложилось такое впечатление, выпускали один аромат, и он плавно поменял свою окраску, получив новое название Сони Рикель Ла Парфюм.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 07 Сентябрь 2015 - 09:40
    • 9 876 Просмотров
  14. Parure, Guerlain

    Герлен Паруре - Сокровище, украшение. Это дейстительно так. Он тоже как Соня Рикель Седьмое Чувство бывает разным - в лучшем смысле. Последний выпуск - туалетная вода, флакон со спреем, год выпуска 1997. Он более цветочный, нежный, слабо напоминает шипр. Хороший парфюм. Далее идёт флакон под газом со спреем год выпуска 1988. Вот это настоящий шипр. Аромат звучит очень долго с переливами, но не нарушая своей пирамидки компонентов. Мягкий, женственный, волшебный - такого больше нет. Отличный парфюм. И третий парфюм - туалетная вода, флакон без спреея, год выпуска 1976. Это королевский шипр. Ретро парфюм, очень отдаёт натуральными компонентами. Лучшего парфюма я не знаю.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Август 2015 - 10:57
    • 19 058 Просмотров
  15. Septieme Sens 7e Sens, Sonia Rykiel

    Очень много зависит от конкретной серии выпуска парфюма. Он может быть разным и мягким, нежным, а может - тяжелым, удушливым. Так вот от последних, стараются избавитья. Понимаю. У меня самого, такие три разных флакона. Но есть два флакона, это чудо как они прекрасны. Нежный мягкий шипр, женский, по королевски величественный. Если сравнивать, ближе всего стоит парфюм Guerlain Parure(Сокровище, Украшение). Это всё о парфюмерной воде Сони Рикель Седьмое Чувство.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 18 Август 2015 - 11:39
    • 9 876 Просмотров

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8