LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Анна_35 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Анна_35

473 публикаций создано Анна_35
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


  • 19 Страниц
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Vanilla flash, Tauerville

    Такое впечатление об аромате, что на мне повел себя иначе чем на sky: сладкая ваниль, из под которой проглядывают пачули, мягкие специи, намёк на розу где-то в стороне.. Табака не уловила. База немного напомнила Воздух марокканской пустыни. Шлейф не сильный, стойкость хорошая. Но пишу честно, что отзыв после 1 раза использования. Сладкая густая ваниль не села...

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 31 Октябрь 2015 - 01:12
    • 4 640 Просмотров
  2. Exotic, Boadicea the Victorious

    Странно, но этот аромат как никакой другой вдохновил написать комментарий. Не могу сказать, что я без ума от него, что это один из любимых- вовсе нет, но то, что он особенный- это факт. Прошу прощения за подробности, но я его наношу в моменты, когда хочется уединения, погружения "в себя". Это такой совсем не флиртОвый, не социальный аромат какой- то. Медитативный. Такое странное сочетание ладана и лаванды... они как- то похожи и между собой спорят что-ли и в тоже время создают какой- то обьем. Этот обьем (как мне мерещится) добавляет еще и Лилия. Получается такой "трехмерный ладан". В нем есть что- то горькое (лаванда или бергамот?) И вот, этот "союз" спустя короткое время начинает просто конкретно заигрывать с чем- то, что мой нос угадывает как Ваниль. Может это амбра с чем-то такой эффект дает или еще что-то, не знаю, но пахнет совсем не сладкой, потрясающей ванилью! Непередаваемо красивой! И так они и играют: то одна нотка, то другая, не смешиваясь между собой. Какая же это красота! Серьезный аромат, заслуживает внимания и не оставит равнодушным. Его либо полюбишь, либо не вынесешь и минуты, но потом все равно полюбишь :)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Октябрь 2015 - 02:36
    • 10 314 Просмотров
  3. Rose Flash, Tauerville

    Опьяняет эта роза! Потрясающе красива! И мне чудится там нота табака, которая добавляет пикантности и шарма. Может это не табак, не знаю, но похоже. Шлейф не большой, как у всей линейки, сидит близко, стойко.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 28 Октябрь 2015 - 14:16
    • 6 512 Просмотров
  4. C est la Fete Patchouli, Christian Lacroix

    Нежнейшие, красивейшие пачульки без землистых оттенков, но с красивым пудровым шлейфом! Очень хорош!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 20 Октябрь 2015 - 09:21
    • 8 538 Просмотров
  5. Paisley, Etro

    Чудо какой универсальный и приятный. Я бы охарактеризовала, что он из категории таких ароматов, которые не могут не понравиться. Он и свежий и пряности в нем очень очень по- европейски деликатно звучат, он никогда не задушит, и на лето и в зиму, и в офис, и дома! Думаю, что комплименты соберет точно! Кстате, в нем есть кое- что от Этры, эта пряная нотка кардамона, перца... Восточный- для него жестковат эпитет)))) цветочный, пряный - да. (мое мнение, конечно) . Стойкость еще не поняла, средняя по- моему, прийдется обновлять в течении дня. Шлейф длинный.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 18 Октябрь 2015 - 13:12
    • 6 417 Просмотров
  6. Iris Prima, Penhaligon`s

    Не ожидала, что ни одного отзыва об этой красоте. Округлый, замшево- ирисовый, или ирисово-замшевый теплый, женственный, аромат! Спасибо Наташе[img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/give_rose.gif[/img], что познакомила меня с ним! Стойкость и шлейф убойные, на одежде около суток точно сидел. Элегантный, нежный, благородный, в любое место и время уместен, в любое время года года, очень удачный аромат! [img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/give_rose.gif[/img]

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 15 Октябрь 2015 - 10:53
    • 9 023 Просмотров
  7. Louban, Montale

    Красивый Уд. Нисколько не давящий, а, напротив, очень округлый, смягченный. Фиалка очень тут красиво вплетена! Приятно пудрится.. Роза, пачули, сандал, а вот ладана, да, тоже не чувствую, видимо его тут совсем немного, либо нос подводит. Но тем, кто ладан не любит, можно спокойно носить! Вообще я бы его охарактеризовала как более женский Уд. А еще он в старте мне почему- то напомнил Воительницу Боадичеи, только в удовой версии... ))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Сентябрь 2015 - 12:08
    • 6 239 Просмотров
  8. Город мертвых королей

    Уже за одно название я эту .... как бы корректно выразиться ... вещь... в руки не возьму

    • 28 Сентябрь 2015 - 19:19
    • 4 277 Просмотров
  9. Incense Flash, Tauerville

    Красивый, ладанный аромат. Чувствую красивую кожу. Ладан как- бы округлен чем-то, но остается ярким, как бы это сказать... не отталкивает. Я люблю ладан как ноту- очень. Но от чистого ладана, большой его дозы в парфюмах бегу, а тут не испугалась и даже счастлива флакону! Например, меня в свое время напугал Армани prive Bois d ences сильным ладаном, а в этом вроде и схожесть есть, а в тоже время очень носибелен и нос отрывать не хочется. Конечно, угловатый коммент получился, но вдруг кому- то поможет))) Вообще он слишком сложный аромат и трудно его описать.
    Очень красивый!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 28 Сентябрь 2015 - 13:05
    • 3 599 Просмотров
  10. Liquo, Angela Ciampagna

    Цитирую:
    " Это ода гречишному меду и солодке, корни которой я в детстве выдергивала из земли в поле и жевала и это был рай... Мед в Ликво такой душистый, что сразу в голове начинают жужжать шмели и слышится как шумит поле нагретое летнее. Мед, сладкий и именно гречишный, темный, горький янтарь, не приторный, просто сладкий с каплей горечи и со скупой слезой деда пасечника, который положил за этот мед всю свою жизнь. Травы шелестят на заднем плане и манят прохладой того места, где поле перерастает в шумный лиственный лес. Аромат очень природный и релаксирующий. Очень необычный. "
    Yana Wu

    • 27 Сентябрь 2015 - 01:24
    • 5 860 Просмотров
  11. Première Danse, Paul Emilien

    Не устаю восхищаться этим творением месье Поля )) Здесь так красиво играют древесные ноты и свежие, они как-бы вьются друг вокруг друга, но не сливаются, играют. Плюс, опять же потрясающе красиво: лабданум, цитрус и ягоды, дающие эту кислинку. А еще, тут в базе очень красивый мускус! Вообще аромат сумасшедший! На мой нос (ИМХО) аромат древесный мускусный, тут нет ничего сладкого вообще, карамели или чего- то такого, не почувствовала. [img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/give_rose.gif[/img] По- разному воспринимается видимо, это тоже хороший знак для парфюма :)
    Стойкость очень хорошая, шлейф такой, что в лифте удушила бабулю, 4 спрея из атома были передозом! Очень яркий!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 25 Сентябрь 2015 - 10:38
    • 8 424 Просмотров
  12. Come L'Amore, Bois 1920

    А я почему- то в этом аромате живо представляю Монику Белуччи, в черном платье Дольче Габбана на тонких бретельках, умопомрачительно красивую как всегда, с беззаботным и немного ироничным выражением лица. Для меня этот аромат выражение итальянского настроения "дольче вита" [img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]) Настолько он действительно жизнерадостный, страстный, романтичный, солнечный и искрящийся, настроение не просто поднимает, он вдохновляет жить полной грудью прям ))) И все как- то скроено в нем так, что при довольно ярком сложном букете, ничего в нем не грузит, не надоедает, а шлейф и стойкость- это вообще отдельная тема! Красота!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Сентябрь 2015 - 15:15
    • 8 065 Просмотров
  13. Truth or Dare, Madonna

    Не зря любимый аромат Мадонны, Фрака! Только в этом ремиксе она ее "усовременила", сделав более мягкой, шлефовой, притягательной. На работе сразу заметили шлейф. Легко передозировать, стойкость отменная! Такое качество парфюма за адекватную цену, при том, что аромат звучит дорого- просто отлично.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Сентябрь 2015 - 11:25
    • 15 906 Просмотров
  14. Agua de Gardenia, Fueguia 1833

    Сначала грибные нотки, Они очень зацепили. Ничего похожего не встречала, они мягкие, не отталкивают.
    А что было дальше: и на коже и на блоттере, постепенно нотки грибов утихли и остался цветочый аромат, да такой утонченный и красивый, воздушный и свежий, нос не оторвать).
    Этот аромат и в пир и в мир. На блоттере он держался 3 суток, потом просто я его выбросила, а так, может он до сих пор там и держится. На коже держался также долго.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Сентябрь 2015 - 10:11
    • 4 601 Просмотров
  15. Suprematisme, Fueguia 1833

    На мой взгляд, в этом аромате есть очень ценная черта, это элегантность! По характеру он напомнил ( только напомнил) мне 1932 Chanel, ещё вспомнился Кристал тоже Шанелевский. Лёгкий аромат, при этом сложный и не лишенный характера! 10 из 10 баллов! Марка просто супер!

    Оценка
    Оценка: 5
       

    • 18 Сентябрь 2015 - 09:30
    • 5 276 Просмотров
  16. Ambre Muscadin, LM Parfums

    Какой красивый, богатый на оттенки аромат! Мне тоже флакона мало стало, когда попробовала, ведро бы))
    Думаю, что слова тут слабоваты, его надо просто узнать, попробовать! На мой нос, кожа, мёд, цветы... Амбра красивейшая, мускус всю эту "архитектуру" округляет как-то. И ноты переливаются между собой, не нарушая гормонии.... рекомендую! Да, это конечно аромат яркий, заметный, экспрессивный..

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 16 Сентябрь 2015 - 18:50
    • 19 600 Просмотров
  17. Facets of Her, Ajmal

    Очень красивый, уютный, женственный, ванильный, пудровый, мягкий, сидит стойко, шлейф есть, однозначно нравится, на осень так вообще то, что надо!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 15 Сентябрь 2015 - 00:40
    • 4 269 Просмотров
  18. Capri Forget Me Not, Carthusia

    Очень натуральный аромат, природный. Мята, цитрусы, эвкалипт, инжир, полынь (что- то травяное) чувствую хорошо. Жасмин и ваниль очень-очень мягкие. Вообще аромат очень тонкий, не кричащий, но стойкий.
    Повторюсь, его красота в нежности, мягкости. Да, он конечно ближе к летним парфюмам. Вдыхаешь и кажется, что ты где- то на островах, на дикой природе, где благоухают все ее ароматы :)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 13 Сентябрь 2015 - 19:07
    • 3 343 Просмотров
  19. Osmo Scents Musc Bleu, Il Profvmo

    Напомнил Цвет снега Лоренцо В. Они разные, но как бы одного семейства. Отличие в том, что Муск тише, нежнее, прозрачнее, при этом крайне стоек и с хорошим шлейфом. Красивый аромат для любителей пудровых мускусных нот.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 06 Сентябрь 2015 - 19:27
    • 3 936 Просмотров
  20. Essence Of The Park, Carthusia

    Свежак. Приятный, летний, качественный, нотки вроде играют. В какой- то момент раскрытия мерещится мята, больше сказать об аромате как-то и нечего :-/

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 05 Сентябрь 2015 - 14:57
    • 2 331 Просмотров
  21. Perlerette, Volnay

    Один из самых красивых пудровых ароматов, которые довелось попробовать!

    Оценка
    Оценка: 5
       

    • 04 Сентябрь 2015 - 13:09
    • 9 970 Просмотров
  22. Joop Femme, Joop!

    По поводу красоты аромата, бесподобен! Сложный, насыщенный, теплый, сексуальный, в тоже время элегантный, в духе 90-х как полагается) Что я хотела тут отметить, так это то, что мой нос улавливает тут схожесть медовых нот из Absolue pour le soir by MFK. Точно похожие нотки, только тут они мягче, менее агрессивные. Красота просто изумительная![img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Август 2015 - 06:38
    • 8 864 Просмотров
  23. Ursa, Tiziana Terenzi

    Аромат красивый просто до безумия! Кожа здесь скорее замша, не грубая, ладана как такового не ощущается, уд тоже умеренный, все остальные нотки так красиво и округло обрамляют уд и замшевую нотку, что не побоюсь громких слов о том, что это один из самых красивых кожаных ароматов, который посчастливилось узнать! Очень рекомендую к затесту!
    Тут как- то ничего не выпирает, утонченно, округло, дорого, потрясающий аромат. Из белой линейки выделяется, хотя все хороши!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 19 Август 2015 - 10:01
    • 14 493 Просмотров
  24. Jasmin de Nuit, The Different Company

    Этот Жасмин показался более чем серьезным, в плане конфет или варенья- чего- то такого. Он ночной, томный, элегантный, сдержанный, но одновременно в нем чувствуется страстность... есть загадка в нем. Местами мне вспомнилась даже Мускус Фредерика Малля (хотя тут мускуса то и не заявлено) но что- то общее у них почувствовала... Еще почему то вспомнилась Пятерка Шанель, но без альдегидов, просто что- то из ее контекста... Это конечно все личные ассоциации... Но я сразу поняла, что влюбилась в него!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Июль 2015 - 14:21
    • 10 457 Просмотров
  25. Puro Neroli, Officina delle Ssenze

    Упоительные Нероли, вызывают улыбку блаженства, возвращают к жизни, настроение сразу градусом выше! И аромат сам чувствуется сложный, игривый, не монотонный, очень рекомендую и как летний вариант и как зимний, уверена, что зимой он не разочарует тоже! Качество великолепное! Спасибо Ники!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Июль 2015 - 14:09
    • 2 609 Просмотров

  • 19 Страниц
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »