LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Ciffa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Ciffa

8 публикаций создано Ciffa
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Coco Noir Eau De Parfum, Chanel

    Нежный. Очень, очень нежный. Буквально невесомое облако. В чем-то схож с Мадмуазель. Но. Она дерзкая. Сразу. А этот аромат нежный. Та нежность в Мадмуазели появляется часа через два, а тут сразу. Потом звучит Аллюр и он тут спокойный и не отталкивающий сразу своим напором, а наоборот притягивающий и нежный. И еще выходит мужская нотка. Хвоя не хвоя, не пойму, но она не мешает и не раздражает. Она, как скрипка сыграла ноту и ушла. А вот потом очень красивая база. Просто волшебная. Нежная и очаровательная. На мне Мадмуазель звучит нежно, только тогда, когда я вхожу в облако и то после двух часов ношения. А этот аромат - сразу нежный. В Шанели очень комфортно. В ней ты на высоте!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 23 Декабрь 2017 - 23:55
    • 84 536 Просмотров
  2. Narcisse Noir, Caron

    Сначала на мне сел стариной какой-то. Как из сундука выскочил. Нарциссов не услышала. На следующий день раскрылся нарциссами. Но порадовал недолго и ушел в нежное и вкусное, видимо база так раскрылась. Он не простой. К нему нужен подход и это и привлекает.

    • 15 Декабрь 2017 - 21:57
    • 22 317 Просмотров
  3. La Tulipe, Byredo

    Он прекрасен! Я как-то не ощущала аромат тюльпанов. Потом вспомнила, если сильно залезть в цветок и коснуться пестика, то можно ощутить его терпкий, тягучий аромат. Один пшик и весна пришла. Сначала свеже срезанные цветы. Потом тюльпан. Тяжелый, но такой вкусный и привлекательный. Сложный и простой.Очаровательный тюльпан. Он прекрасен! Просто восторг, а не аромат. Потом сама нежность.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 15 Декабрь 2017 - 21:51
    • 59 015 Просмотров
  4. Iris 39, Le Labo

    Этому аромату нужно тепло. Я затестила его и сразу вышла на улицу. Было холодно и от аромата у меня разболелась голова. Я подумала: опять не то. В Метро я согрелась и услышала дивный вкусный ирис. Нежнейший. Он меняется местами, но не уступает другим нотам. Он дает им поиграть, но сам не уходит. Он главный. Нежнейший Ирис. Так пахнут желтые Ирисы в солнечный день, когда светит солнышко, согревая их. Они раскрываются и источают тонкий, нежный, чистый аромат.

    • 15 Декабрь 2017 - 21:37
    • 38 535 Просмотров
  5. Dark Purple, Montale

    Сначала свежесть, потом появляется роза, густая и сливочная, сладкая и вкусная. Потом она затихает и выходит слива. Потом опять роза, но не нежная чайная и не резкая болгарская, а очень вкусная и не резкая. Мне очень понравился. Удивилась, что это Монталь. Сейчас роза ушла, но чем-то нежнейшим пахнет от руки. Очень гармонично. Не кричаще. Интимно, я бы сказала. Шлейф прекрасен. Он нежнее, чем аромат звучащий от источника нанесения. Это сегодня. А вчера я так хотела его затестить, что нанесла на запястье, на котором была Молекула 03. И он зазвучал сливочно-помадной розой. Вкусно вкусно. Шлейф шел земляникой.

    • 15 Декабрь 2017 - 21:21
    • 38 357 Просмотров
  6. Iris 39, Le Labo

    Ирис нежнейший. Просто обворожительно пахнет. И фиалка оттеняет. Очень понравился. На одежде пахнет до сих пор. Второй день пошел, как я его затестила, прочитав отзывы.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 19 Сентябрь 2017 - 22:59
    • 38 535 Просмотров
  7. Nuit de Noel, Caron

    Чудесный и волшебный. Он сотворил чудо. Он поднял настроение. Обоняю и обоняю. Оторваться не могу. Всего немного на несла. Никаких отдельно солирующих нот не слышу. Все соединилось в одно облако блаженства. Сегодня им пахнет все и везде. Пожалела, что взяла мало. Буду брать еще.

    Оценка
    Оценка: 5
       

    • 13 Сентябрь 2017 - 22:02
    • 24 857 Просмотров
  8. Lyric Woman, Amouage

    Один из моих любимых ароматов

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 18 Август 2017 - 21:19
    • 93 410 Просмотров

Страница 1 из 1