LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации КсенияМ - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации КсенияМ

5 публикаций создано КсенияМ
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Hayati, Attar Collection

    Это жвачка Love is, розовая в чистом виде и очень прямолинейно. Хотела мороженного, но его нет. Надо пробовать выгулять, но даже не могу подобрать случай.

    • 09 Апрель 2020 - 18:44
    • 23 685 Просмотров
  2. Dolce&Gabbana Pour Femme Intense, Dolce&Gabbana

    Это очаровательный, сладкий, нежный, женственный, манящий аромат! Образ Летиции Касты на рекламных фото полностью отражает его суть.
    Я вообще не из тех людей, которые решение о той или иной покупке принимают молниеносно. Обычно долго присматриваюсь, принюхиваюсь, прицениваюсь и примеряюсь. А потом еще долго сомневаюсь надо, не надо, стОит, не стОит. А тут все случилось с первого вдоха. Он забрал мою волю. У меня подкосились ножки, задрожали ручки и засквозило в голове. Очухалась я немного погодя, сидя на лавочке в торговом центре с бархатной коробочкой этой водички в руках, вместо коробочки с туфлями, не понимая, как так вышло. Потом много раз пыталась себя корить за эту покупку, ведь тогда я так и осталась без туфлей, но каждый раз сомнения развеивались при вдохе этого аромата. Ношу не часто, но запоями. Потом мы отдыхаем друг от друга. Стойкость на коже с утра до обеда, потом исчезает бесследно. На волосах и одежде держится дольше, шлейф не большой. Рекордсмен по количеству комплиментов.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 17 Сентябрь 2018 - 10:25
    • 11 623 Просмотров
  3. Hypnose, Lancome

    Для меня этот аромат единственный и неповторимый, не могу надышаться им! Это просто КОСМОС! Узнаю из тысячи. Аромат чистоты, новизны. Такой сладкий, ванильный, уютный и одновременно прохладный. Иногда даже мята мерещится. Есть edt и edp. Обе обожаю. Edt на старте более цветочная, веселая, задорная, ваниль не напористая. Она более легкая и менее стойкая, пользуюсь ей летом. А edp более ванильно-сливочная, густая, томная. Здесь, наоборот цветы фоном идут. Конечно, edt и edp отличаются, но не настолько, чтоб не узнать в любой из них «Гипноз». Для меня эти две версии, как одна и та же мелодия, только в разной обработке. Кстати Edp 2009г. выпуска более лимонадная, что ли, нежели более поздние выпуски. Берегу ее. Для меня этот аромат на все времена, неважно утро, вечер, зима, лето. Важно соблюдать дозировку. Комплименты делают постоянно, отрицательных замечаний не слышала.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 11 Сентябрь 2018 - 16:31
    • 36 839 Просмотров
  4. Hypnotic Poison, Dior

    Послушав этот аромат впервые, я обалдела! Он совершенно особенный, яркий, позитивный! Фруктовые ноты, ваниль, миндаль поднимают настроение в два счета. Нелюбимого мной кокоса совсем не слышу. Для меня он не только вечерний, ношу его на работу и не только. Очень теплый, согревающий аромат. Комплименты всегда. А флакончик, красоты неописуемой!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 11 Сентябрь 2018 - 13:46
    • 49 240 Просмотров
  5. Coco Eau de Parfum, Chanel

    Когда-то давно слышала этот аромат от знакомой. Это был восторг!!! Недавно вспомнила о нем и решила, что он непременно должен уменя быть. Долго колебалась, в какой концентрации брать EDT или EDP. К сожалению, что за концентрация была у знакомой узнать нет возможности, и потестить тоже было негде. Купила здесь у одной форумчанки (спасибо ей) в EDP, а через несколько дней выпала возможность потестить EDT, и что-то так она меня напугала резкостью и гвоздичностью, думала, что ж тогдабудет в EDP. Ан нет!!!Пришла моя COCO и это то, о чем мечтала! Уже от крышечки шел потрясающий аромат! Никакого "отстаивания" с дороги, сразу на себя. Очень мягкая, более мандариново-персиковая, гвоздика испеции фоном. А еще слышу вишню и мед. Очень рада, что выбрала именно парфюмерную воду. Сейчас +24 градуса на улице, очень себя комфортно в ней чувствую:clap:.ОЧЕНЬ стойкая!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 11 Сентябрь 2018 - 10:31
    • 91 926 Просмотров

Страница 1 из 1