LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации JanaE - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации JanaE

12 публикаций создано JanaE
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Chicane, Jacomo

    Красивый аромат, в духе Ma Griffe и Calandre, но фруктовее и богаче Карвен, все же Ма Гриф гораздо зеленее и суше, а с Каландр, ИМХО, близнецы-братья. Необыкновенно яркий и шлейфовый, в базе сладость или персиков, или...? а роза и другие составляющие(бобы тонка, амбра и мускус?) красиво оттеняют и смягчают альдегиды.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 29 Июнь 2013 - 10:01
    • 3 605 Просмотров
  2. Narcotic Venus, Nasomatto

    Красивый яркий аромат с солирующей туберозой, несомненным плюсом для меня является отсутствие кокосовой составляющей, которая часто ей аккомпанирует, лилию я почти не слышу, а специи не душат.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 21 Март 2013 - 17:30
    • 32 266 Просмотров
  3. MereFame, Menard

    Cама аристократичность, ни одна нота не выпирает, расталкивая соседей, все сбалансировано, правда, на мой вкус слишком мягкий, не ядреный, по-японски, сдержанный, я же люблю "показательные выступления" . Зелени и бергамота в старте мне не доложили, на всем протяжении пока слышу фиалку и розу? иланг?, возможно позже сложу мозаику более отчетливо...Вода понахальнее, больше зелени, больше шипровости, духи в моем понимании совсем не шипр, не альдегид, просто красивый цветочный аромат...эльфийский, аромат для маленькой феи :wub:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 21 Март 2013 - 17:00
    • 6 867 Просмотров
  4. Pride, Boadicea the Victorious

    Я услышала яркий цветочный аккорд, миндаль-гелиотроп, мягкую амбро-ваниль(обожаю), шипровых нот не обнаружила, но для данного аромата считаю это скорее плюсом, потому что зелени тоже не услышала. Красивый переливчатый шлейф был мне наградой за потраченные кровные, накопленные непосильным трудом :giggle: Мегастойкий, что является отличительным признаком ароматов этой марки. Самый женственный и нежный из восьми ароматов Черной коллекции.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 21 Март 2013 - 16:51
    • 8 591 Просмотров
  5. Parfum de Peau 1986

    Купила совершенно неожиданно, без затеста, хорошая девушка из Ростова Светлана прислала. И вообще, я к коже осторожно отношусь, очень выборочно, сама удивляюсь своей капризности в этом случае, это при моей-то "неразборчивости в связях" :giggle: . О Монтане ни разу не не пожалела, следом купила духи: красивейший всесокрушающий кожано-цветочный шипр, такой ээээ...на грани фола. К слову, я о винтаже, не знаю, выпускается ли сейчас... :unknw:
    Поносив, захотелось добавить: для сильных духом :D

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 26 Ноябрь 2012 - 23:55
    • 8 459 Просмотров
  6. Deneuve Catherine Deneuve

    Ага, благодаря Наташе- Сумерки узнала что это такое, тут же купила, духи в минифлаконе и 2едТ: 30 и 50 мл . Тот случай, когда туалетка не уступает парфюму по палитре и богатству красок: мегапарфюм- комплиментарный и изысканный!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 03 Сентябрь 2012 - 01:57
    • 6 498 Просмотров
  7. Ferre by Ferre, Gianfranco Ferre

    Купила, сразу в метро набрызгала на всех желающих, общий вердикт: аромат боХатый, притягательный, всем понравлся...свой личный отзыв оставлю позже..

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 31 Август 2012 - 23:40
    • 9 676 Просмотров
  8. 1270, Frapin

    Необыкновенно комфортный, согревающий аромат, слышу в нем и аромат дубовой бочки, в которой коньяк выдерживали, и перец в молоке, и ваниль, и мед...Для меня он еще и отличный антидепрессант :super:

    • 26 Март 2012 - 21:19
    • 30 514 Просмотров
  9. Fleur de Narcisse, L'Artisan Parfumeur

    Весна, весна на улице,
    Весенние деньки!
    Как птицы, заливаются
    Трамвайные звонки.

    Шумная, веселая,
    Весенняя Москва.
    Еще не запыленная,
    Зеленая листва.

    Галдят грачи на дереве,
    Гремят грузовики.
    Весна, весна на улице,
    Весенние деньки!-А.Барто
    Аромат поет, конечно, о весне, и этот нарцисс, такой еще зеленый, только-только распустившийся, трогательно-нежный, вот он есть, а вот его уже и нет...но это впечатление обманчиво, поворот головы, взмах рукой, и...ты снова ловишь волшебный запах, он никуда не исчезал. :super:

    • 05 Март 2012 - 17:36
    • 11 763 Просмотров
  10. Bois Farine, L’Artisan Parfumeur

    Bois Farine-один из моих любимых ароматов, не только у этой марки, а вообще...Очень уютный, ласковый, как любимый кашемировый шарф или плед на даче из фильма "Утомленные солнцем"(к слову, такой дачи с качелями, яблонями, абажуром над большим круглым столом с гостями у меня пока нет, а так хотелось бы.. :shuffle: .) Он не про еду, хотя я слышу в нем и халву, и орешки, он скорее о тепле домашнего очага...

    • 05 Март 2012 - 17:21
    • 22 234 Просмотров
  11. Mûre et Musc Extrême, L'Artisan Parfumeur

    На мне extreme Mure et Musk-красивый ежевичный аромат, которому в благородный "компот" не дает скатиться мускус, аромат балансирует на грани: сладкая, чуть пряная, спелая ежевика-нежный прозрачный мускус, обожаю его, как впрочем и всех Артизанов, ну или почти всех...

    • 05 Март 2012 - 17:13
    • 7 902 Просмотров
  12. Le Bolshoi 2011 Edition Limitee, Guerlain

    Стала одним из счастливых обладателей флакона Le Bolshoi за номером 349 из 400 :yahoo: На дне выгравирована соответствующая надпись, флакон не баккара, как было обещано, ну да бог с ним...
    Первая проба: старт-фиалка, ваниль, нежно и мягко, несколько похож на современный Apres L 'Ondee, но в том больше корешкового ириса, а здесь фиалки, пудры ванилина и бобов тонка, и , Катя права, Герлинад присутствует... Аромат играющий, за фиалкой идет иланг, за ним чуть индольный жасмин, потом вновь ваниль и эта карусель крутится достаточно долго... Le Bolshoi -удивил, обрадовал, не оставил равнодушной...Не порадовало одно- цена :doh: За 18500р или оформление могли бы сделать подостойнее, память все-таки, или сам аромат побогаче...

    • 28 Октябрь 2011 - 15:08
    • 3 762 Просмотров

Страница 1 из 1