LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 03 Vanilla Mudslide - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

03 Vanilla Mudslide, Blndrgrphy

NATALIA 70 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 November 2025 - 14:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 May 19
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото 03 Vanilla Mudslide

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 2800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

03 Vanilla Mudslide Blndrgrphy — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
03 Vanilla Mudslide выпущен в 2024 году. Парфюмер: Anne-Sophie Behaghel.

Верхние ноты: Сливочное масло, Горький миндаль и Кокосовое молоко;
средние ноты: Сладкий миндаль, Ваниль, Какао, Кофе и Давана;
базовые ноты: Водка, Iso E Super, Ambroxan и Белый мускус.

Насыщенная ваниль, сливочная и дерзкая,
Аромат похоти, пересказанная история.
Шоколад шепчет, мускус переплетается,
Какао и кофе в бархатных линиях.

Сладкий миндаль целует, масло сияет,
Желание усиливается, страсть растёт.
Амброкс гудит, белый мускус воспламеняется,
Чувственное притяжение сквозь бархатную ночь.

Ванильный грязевой поток, божественное влечение,
захватывающее, притягательное, в каждой строчке.

Elena Prokofeva :
Mudslide (Оползень) – сладкий коктейль, рецептов которого существует великое множество, судя по результатам моих поисков… Но неизменны во всех рецептах сливочный и кофейный ликеры, сливки и шоколадный сироп. В компании с ними может идти виски, а может – водка.

Vanilla Mudslide – на мой взгляд, самый удачный из парфюмов BLNDRGRPHY, и уж точно самый вкусный. Именно вкусный, съедобный. Но я люблю гурманику, меня не смущает идея пахнуть едой. В Vanilla Mudslide есть алкогольная нота, как и во всей коктейльной коллекции, но этот алкоголь – сладкий сливочный ликер. И этим ликером сдобрили мороженое – самый жирный пломбир их всех возможных, приготовленный по старинному рецепту, на натуральных сливках и яичных желтках с сахаром. Пломбир уложили в конус из хорошо прожаренной вафли: в Vanilla Mudslide ощущается ее хруст. Добавили щепотку какао. И ваниль, просто ваниль, как она есть: разрезанный благоухающий стручок.

Vanilla Mudslide – не столько коктейль, сколько сытный десерт с алкоголем. Понравится скорее даже не любителям ванили (хотя им тоже), а ценителям сливочных нот. Пожалуй, это самое достоверное парфюмерное мороженое, какое я пробовала.

К сожалению, приблизительно через час ношения Vanilla Mudslide выпускает из-под мороженого и сливок резкую и едкую абстрактно-свежую ноту, которая портит мне весь праздник… А ведь мы с ним могли бы быть счастливы вместе!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Nov 2025 14:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев