LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mad Honey - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mad Honey, Borntostandout

HelenNen (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 June 2026 - 18:03

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 June 15
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России

Фото Mad Honey

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

Mad Honey Borntostandout — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Mad Honey выпущен в 2023 году. Парфюмер: Alex Lee.

Верхние ноты: Розовый перец и Ром;
средние ноты: Мед и Дамасская роза;
базовые ноты: Бурбонская ваниль, Бобы тонка, Пачули, Бензоин и Orcanox™.

Молодой южнокорейский парфюмерный бренд BORNTOSTANDOUT® отлично позиционировал себя на рынке и за очень короткое время создал обширную коллекцию интересных ароматов. Ранее в этом году на выставке Pitti Fragranze во Флоренции бренд представил три своих новых издания: Sin & Pleasure, Dirty Heaven и Sugar Addict), а уже в середине декабря пополнил свою линию ещё тремя релизами, которые должны понравиться любителям гурманских ароматов.

Мёд, Бананы и Орехи стали новыми источниками вдохновения для южнокорейского бренда BORNTOSTANDOUT®.

"Лизни лишь раз, и ты опьянён."

Афродизиак и галлюциноген. Благословение и проклятие. Психотропное ощущение. Достаточно одного щелчка мыши.

С первого мгновения этот аромат опьяняет вас соблазнительными нотами рома и пряного розового перца. Яркий аккорд мёда, ключевой элемент композиции, сочетается здесь с роскошными, насыщенными цветочными нотами дамасской розы, а также шоколадно-землистыми нюансами пачули, бальзамическим теплом резиноида бензоина и чувственным древесным оттенком орканокса. Сплетаясь вместе, эти элементы создают богатый, многогранный, манящий и изысканный аромат.

Композиция разработана парфюмером Алексом Ли из Mane.

Новые ароматы доступны в магазинах Кореи, а также на Luckyscent с 15 декабря 2023 года, во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Eau de Parfum (по цене 205 долларов США каждый).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без пп
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Jul 2026 18:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев