LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Free Time, Filippo Sorcinelli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Free Time, Filippo Sorcinelli, Filippo Sorcinelli Parfum

santi1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) Вчера, 20:01

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 12 March 10
  • ГородПитер

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Free Time, Filippo Sorcinelli

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 20/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Free Time Filippo Sorcinelli — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные фужерные.
Free Time выпущен в 2024 году. Парфюмер: Filippo Sorcinelli.

Верхние ноты: Бергамот, Ладан, Лаванда, Лимон, Мандарин и Мускатный орех;
средние ноты: Гвоздика (пряность), Ирис, Лист фиалки и Жасмин;
базовые ноты: Белый мускус, Бобы тонка, Опопанакс, Пачули, Сандал и Табак.

Итальянский дизайнер Филиппо Сорчинелли, являющийся основателем собственного одноименного бренда, представил новый лимитированный аромат Free Time, вдохновлённый атмосферой игровых залов 90-х.

«Я помню атмосферу Free Time в Мондольфо, игровом зале 1990-х годов, где фантазия и желание жили своей собственной жизнью, приключения были не за горами, а звуки и огни танцевали вместе с волнением. По воскресеньям днём было светло, а по вечерам почти темно и стоял странный туман... дым от тех, кто был здесь раньше. Тогда можно было курить. Ваши глаза были прикованы к экрану, сосредоточенные и решительные. Персонажи видеоигр становились вашими героями, преодолевая вместе с вами препятствия, побеждая врагов, спасая мир...Был смех, восторженные возгласы, и иногда ненормативная лексика. Это было место, где ты начал мечтать и рисковать жизнью. Мне нравилось проводить там время», – цитата бренда.

Композиция аромата Free Time стартует цитрусовым аккордом из нот бергамота, лимона и мандарина, дополненным оттенками лаванды, ладана и мускатного ореха. В сердце цветочный дуэт из нот жасмина и ириса переплетается с нюансами гвоздики и листа фиалки. Завершают аромат ноты табака, сандала, пачули, бобов тонка, белого мускуса и опопанакса.

Аромат Free Time представлен в концентрации Extrait de Parfum во флаконах объёмом 50 мл. Бренд сообщает, что первые 150 покупателей получат его в подарок при покупке любых духов на официальном сайте марки до 26 августа.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Уровень на фото, флакон номер 85
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 06 Jul 2026 20:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев