Тип:
Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Красноярский край
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!
Бренд Nina Ricci в 1996 году выпустил прекрасный парфюм Les Belles de Ricci Liberty Fizz. Винтажный аромат олицетворяет парадоксальное сочетание овощной кислинки со сладостью спелых фруктов. Оригинальный и искрящийся, он обладает ярким, игривым и жизнерадостным звучанием. Он интригует, придает бодрости и улучшает настроение. Он адресован смелым молодым девушкам, которые всегда пользуются популярностью у мужчин.
Знаменитая красотка. Зеленая - наверное, самая любимая у многих. Пародоксальное сочетание сладости (фруктов: малина и черная смородина) и кислоты овощей (помидорная ботва, его же цветок и плод). Жизнерадостный, искрящийся, игривый и очень ностальгичный. Интересен он этими воспоминаниями или сам по себе - для кого как.
Верхние ноты: Апельсин, черная смородина, лист томатов, базилик, мята
Средние ноты: магнолия, цветок помидора, вистерия, фрезия
Базовые ноты: помидор, лист инжира, малина
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии
Комментарий организатора по данному лоту: Nina Ricci Les Belles de Ricci винтажная туалетная вода. Флакон 30 мл. с коробкой. Полный, без пары пшиков. Строго оригинал! Аромат и флакон в отличном состоянии.Коробка со следами времени.
Дата автоматического закрытия лота: 22 Jul 2026 12:06

Список лотов
Комментарии