LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Florabloom Perle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Allegoria Florabloom Perle, Guerlain

Мария Осфальд (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) Вчера, 20:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 June 23
  • ГородТамбов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Aqua Allegoria Florabloom Perle

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 125/125 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тамбовская область
Цена: 12000 руб.
Пересылка есть!

Aqua Allegoria Florabloom Perle Guerlain — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Aqua Allegoria Florabloom Perle выпущен в 2026 году. Парфюмер: Delphine Jelk.

Верхние ноты: Розовая вода, Манго, Лайм и Бергамот;
средние ноты: Грасская роза, Абсолют индийской туберозы, Индийская тубероза CO2, Белые цветы, Зеленые ноты, Ирис и Фиалка;
базовые ноты: Кокос, Мускус, Пудровые ноты, Мох и Сандал.

Французский дом Guerlain запускает лимитированную линию Aqua Allegoria Perle – ароматы, созданные на основе технологии инкапсуляции швейцарской компании Microcaps – душистый концентрат здесь помещён в натуральные альгинатные микрогранулы, которые находятся в водной формуле без содержания спирта. Согласно официальной информации, двухфазная основа также оказывает ухаживающее и увлажняющее воздействие на кожу. Обогащённый растительным глицерином, аромат имеет гелевую текстуру и предназначен для лёгкого втирания при нанесении.

«Данная технология позволяет достичь той же ольфакторной концентрации, что и у парфюмерной воды на спиртовой основе, но в водной форме, обеспечивая уникальные чувственные ощущения», – Guerlain.

В рамках инновационного релиза были выпущены три аромата из основной коллекции Aqua Allegoria: Florabloom Perle, Nerolia Vetiver Perle и Rosa Rossa Perle.

Florabloom Perle

«Благодаря свежести воды, цветочный букет Florabloom обретает новое звучание. На коже он распускается, представляя собой взрыв цветов, более реальных, чем сама природа, словно покрытых росой».

Florabloom Perle открывается цитрусовым дуэтом из бергамота и лайма в сочетании с розовой водой и манго. Сердце аромата включает цветочный аккорд из «чувственной, поцелованной солнцем» туберозы, розы, лилии и фиалки. Основу составляют пудровые ноты, дополненные аспектами кокоса, сандала и мускуса. Розовая вода, пронизывающая композицию, подчеркивает зёленые оттенки белых цветов, цитрусовую свежесть лайма и бархатистые пудровые тона.

Ароматы линии Aqua Allegoria Perle поступили в продажу во флаконах объёмом 125 мл, стоимость каждого составляет 154 €.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Aug 2026 20:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев