Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 22000 руб.
Пересылка есть!
Gardenia Eau De Parfum, Chanel - это аромат, предназначенный для женщин.
Он принадлежит к группе цветочные.Это новое издание: Gardenia Eau De Parfum выпущен в 2016 году.
Парфюмер Jacgues Polge.
Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: зеленые ноты
Сердце: гардения, кокос и фруктовые ноты
База: ваниль
от John Biebel:
Gardénia от Chanel играет с нашим воображением. Это ещё одна интерпретация цветка, заставляющая задуматься. Например, о том, как бы пахла гардения, если бы росла не в тропическом климате. Представьте себе куст гардении, перевезённый в Канаду, защищённый от зимних снегов и ветра и вновь оживающий весной, как по волшебству. Вот какой образ пришёл мне в голову, когда я впервые попробовал Gardénia, свежий, землистый, прохладный, пряный, травянистый и фруктовый, с текстурой, напоминающей шантунговый шёлк.
Знание официальной пирамиды здесь не слишком полезно. Ваниль, фрукты, кокос... Хм. Ну, может быть. Дело в том, что цветок гардении сам по себе обладает некоторыми из этих аспектов: ванильной сливочностью, фруктовой сладостью, дынным оттенком и лёгкими кокосовыми штрихами. Вместе с тем здесь есть ароматы листьев плюща, чёрного перца и техасского кедра.
Как и следовало ожидать от композиции Chanel, этот парфюм элегантный, шелковситый, очень гладкий, но при этом почти тактильный, как пудра (вы можете почувствовать, что она есть, несмотря на то, насколько она прозрачна). Прекрасный образ гардении XXI века.
Ссылка на отзывы в парфюмедии
Комментарий организатора по данному лоту: Новые в слюде
Дата автоматического закрытия лота: 12 Mar 2026 10:30

Список лотов

Комментарии