Тип:
Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Jasmin Cardamom Abdul Samad Al Qurashi — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Jasmin Cardamom выпущен в 2019 году.
Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Миндаль, Кофе, Бергамот и Лимон;
средние ноты: Тубероза, Жасмин Самбак, Цветок апельсина, Корень ириса и Болгарская роза;
базовые ноты: Бобы тонка, Какао, Ваниль, Пралине, Сандал, Мускус, Амбра, Кашемировое дерево, Корица, Пачули и Кедр.
Изящный бренд Абдул Самад Аль Кураши знал, как утонченно создать чудесный аромат, состоящий из жасмина и кардамона.
Этот аромат для любителей восточной парфюмерии, так как содержит масло жасмина, кардамон и другие восточные и арабские пряности. Этот парфюм принадлежит к семейству восточных ароматов.
Эликсир из самого красивого цветка в парфюмерии - сирийского королевского жасмина. И душистого кардамона, дышащего пряной мягкостью. Элегантностью смолистого цитруса с ягодно-пряными оттенками. Очень красивое звучание аромата.
Аромат Jasmin Cardamom Abdul Samad Al Qurashi выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии
Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Aug 2026 16:50

Список лотов
Комментарии