LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: American Psycho - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

American Psycho, Xyrena

Sv.angel (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 July 2026 - 02:04

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 May 17

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото American Psycho

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 450 руб.
Пересылка есть!

American Psycho Xyrena — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: American Psycho выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Сорбет, Белое вино и Мята;
средние ноты: Сычуанский перец, Лаванда, Гвоздика (пряность) и Шафран;
базовые ноты: Ambroxan, Крем-брюле, Сандал и Мускус.

"Вдохновленный Патриком Бейтманом, официальный аромат American Psycho от Xyrena был тщательно разработан, чтобы передать суть десятилетия жадности в современной интерпретации. Свежий и чистый для дня в Pierce & Pierce, сладкий и пряный для свидания с Кристи и Сабриной; этот универсальный аромат плавно переходит из зала заседаний в спальню (дорогие простыни из Санта-Фе продаются отдельно). American Psycho привлекает внимание сдержанной утонченностью, которая излучает секс и роскошь. Аромат открывается нотами фруктового сорбета, шардоне и бодрящего травяно-мятного аккорда маски для лица. Ноты сердца из шафрана, сычуаньского перца, лаванды и гвоздики добавляют глубину и сложность. Наконец, базовые ноты оставляют убийственное впечатление благодаря сочетанию теплого сандалового дерева, кроваво-металлического амброксана, крем-брюле (из Дорсии) и насыщенного мускуса. American Psycho - идеальный фирменный аромат для sigma mindset, гарантирующий, что вы пахнете так же эффектно, как выглядит ваша визитная карточка.

Каждый флакон упакован в коллекционный футляр "XHS" и включает в себя официально лицензированный блоттер для ароматов, замаскированный под точную копию визитной карточки Патрика Бейтмана."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Aug 2026 02:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев