LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Juniper Leather - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Juniper Leather, Legendär

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Декабрь 2020 - 16:03

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Juniper Leather

Тип: Распив
Свободно: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

Juniper Leather Legendär — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Juniper Leather выпущен в 2020 году. Парфюмер: Lyn Harris.

Верхние ноты: Можжевельник, Французская лаванда и Альдегиды;
средние ноты: Роза и Ирис;
базовые ноты: Гаитянский ветивер, Индийский папирус, Дубовый мох и Кожа.

Когда компания, специализирующаяся на письменных принадлежностях и связанных с ними кожаных аксессуарах, называет себя «Legendär», это свидетельствует о большой уверенности в себе. Затем, когда эта компания запускает два унисекс-аромата, мы будем внимательно их слушать.

Аксель и Макс Штюркен (Axel Stürken, Max Stürken) стоят за брендом Legendär. Имена должны что-то значить для филателистов, потому что два брата являются управляющими партнерами Leuchtturm Group, то есть компании, которая заработала отличную репутацию лидера на мировом рынке систем сбора марок и нумизматики. Ни коллекционеры марок, ни монет не славятся своим обонянием, поэтому они полагались на острое чутье Лин Харрис. Парфюмер поняла видение Акселя и Макса Штюркен и направила их на создание «легендарных ароматов».

Харрис изучала ремесло у Моник Шлингер в Париже, а затем в известной парфюмерной компании Robertet в Грассе. Она стала известна культовыми ароматами L'Air de Rien, которые изначально были созданы для британо-французской актрисы и певицы Джейн Биркин, и Citron Citron, на создание которых Харрис вдохновилась лимонными рощами Средиземноморского побережья - это именно то, что вам нужно. противоположность пуристическим парфюмерным творениям, которые она создала для Legendär.

Теперь Лин Харрис знает, как четко передать взаимодействие ароматов и их аспектов, поэтому «LGNDR Bigarade Santal» и «LGNDR Juniper Leather» не являются неожиданностью в хорошем смысле.

С ароматом Juniper Leather дело обстоит иначе: аромат кожи имеет богатую историю и является одной из основных нот парфюмерии. Еще в 16 веке перчатки ароматизировали циветтой и мускусом, чтобы замаскировать неприятный запах, оставшийся от дубления. Сегодня аромат кожи создается естественным путем, например, с использованием березы, можжевельника или мирта. Современные кожаные оттенки могут быть цветочными, легкими, пудровыми или пряными. Мужчины и женщины ценят этот аромат как инстинктивный, возбуждающий и чувственный. Пьянящий, травяной и стихийный. Оживленные верхние ноты можжевельника и лаванды открывают этот аромат. Его сладкое сердце из ириса сливается с розой. Пряные пачули и острый ветивер сочетаются с папирусом и дубовым мхом, образуя базу, обернутую кожей и создающую аромат, обещающий изысканное волнение.

Смогут ли ароматы от бренда Legendär превратиться в легенду? Мы это увидим. У них определенно есть то, что нужно ...
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 09 Май 2021 16:03

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

23 Февраль 2021 - 15:26

:shuffle:

Отредактировано: Leramoon, в 23 Фев 2021 15:27

"Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек". (Хуан Рамон Хименес)

"A day without fragrance, is a day lost" (А.Висконти)

#2   AgentMay 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 12 Май 18
  • ГородПенза

31 Март 2021 - 19:58

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.
Синдром Гренуя

Страница 1 из 1