LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Premier Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Le Premier Parfum, Pauline Rochas

desordenado (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Март 2024 - 08:39

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Май 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Le Premier Parfum

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Фотостудия Coolife представила свои первые духи под названием Le Premier Parfum. Бренд был основан Кэрол Бопре (Carole Beaupre) и Полиной Рочас (Pauline Rochas), которая является внучкой Марселя и Елены Рочас (Marcel и Helene Rochas) – основателей парфюмерного дома Rochas. Новый аромат Le Premier Parfum описывается как манящий, уникальный и соблазнительный унисекс парфюм, который посвящен активации чувственной энергии одной из 7 сакральных чакр, физически расположенной в теле человека в области чуть ниже пупка. Согласно утверждениям бренда, этот аромат является не просто парфюмом – он представляет собой афродизиак, пьянящие ноты которого состоят из выразительных древесно-цветочных аккордов.
Le Premier Parfum характеризуется как цветочный древесный аромат с теплым глубоким звучанием. Парфюм является воплощением многогранного чувственного желания в плоскость ароматного измерения. По словам бренда, запах является самой непосредственной и глубоко интимной человеческой способностью, которая объединяет и притягивает людей в новом прекрасном чувстве. Создателем новинки стала парфюмер Патриция Шу (Patricia Choux), которая использовала при составлении ароматной композиции только 7 ингредиентов, символизирующих 7 основных чакр – энергетических центров человека. Аромат прекрасно подходит для вечера, парфюм также можно носить в прохладную осенне-весеннюю погоду.

Композиция аромата: Мед, Ваниль, Слива, Ром, Табак, Мирра, Смолы, Лист пачули из Индонезии и Перуанский бальзам.

Парфюм Coolife Le Premier Parfum вышел лимитированным тиражом. Аромат уже доступен в Twisted Lily в объеме флакона 50 мл в концентрации парфюмированой воды.

от: Sergey Borisov
Первой чакрой для ароматного воплощения стала Свадхистхана, чакра полового влечения, сексуального удовольствия и деторождения. Удивительно, но не только в парфюмерии, но и в эзотерике всё начинается с секса (слова про аромат-афродизиак тоже в наличии).
Текучий, горячий и пряный запах иланг-иланга, из-под которого проступает сухой древесный аккорд, является в композиции искрой зажигания. Далее Le Premier Parfum становится смолистым, и главную роль в нем играет лабданум, в котором слышны древесные, табачные, амбровые и фруктовые нюансы. Затем снова пробивается сухое и темное дерево кедра и сандала, аромат словно извивается, показывая эти две стороны. Развития в аромате немного, это скорее минималистичный ориентальный аккорд, чем аромат. Однако его стойкость, равно как и стойкость всех ароматов бренда, достойна самых высоких оценок. Создательницы настаивают, что в аромате семь компонентов – как и во всех последующих.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 09 Апр 2024 08:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев