LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 23, SG79 STHLM - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

No 23, SG79 STHLM, Romella International

Фот (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 10:03

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Март 17
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото No 23, SG79 STHLM

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 1900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

No23 SG79 STHLM — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. No23 выпущен в 2017 году.

Цветочный аромат с восточными нотами для мужчин и женщин No23 – одно из трех ярких пятен в минималистичной черно-белой парфюмерии шведского бренда SG79 STHLM. Вместе с No21 и No22 эта композиция создает особую мини-коллекцию, объединенную единой главной нотой каллы. Парфюм Эс Джи 79 Эс Т Аш Эл Эм номер 23 станет находкой для тех, кому два предыдущих запаха показались слишком легкими и незаметными.
Цитрусовая свежесть грейпфрута и петитгрейна в начальных нотах уравновешивается бальзамической сладостью иланг-иланга. Пьянящая пудровость лилии калла в цветочном сердце усилена чувственной розой и трепетным жасмином. Финальный аккорд из амбры и пачулей переливается древесными, пряными и анималистичными нюансами, на фоне которых совершенно по-новому раскрывается терпкий и деликатный голос апельсинового цвета.
Название туалетной воды в виде порядкового номера – одна из фишек бренда, позиционирующего себя как создателя ароматов для людей, а не для моды. Поэтому ноты для композиции выбраны не по велению моды, а ради комфорта «парфюмерного» гардероба:
Нота петитгрейна – горького апельсина – делает парфюм прозрачным, открытым. Кроме того, запах петитгрейна вызывает всплеск положительных эмоций.
Апельсиновый цвет в базе добавляет чувственность всей пирамиде, а иланг-иланг создает общий восточный характер аромата.
Плоский флакон с черным стоппером, в котором можно купить духи SG79 STHLM No23, выполнен из стекла и имеет привычную для парфюмерной продукции бренда форму квадрата, чуть сжатого по бокам. Отличительной чертой упаковки является черная этикетка с ярко-желтым изображением цветка каллы, как символ главного ингредиента аромата.

Верхние ноты: Иланг-иланг, Грейпфрут и Петитгрейн;
средние ноты: Роза, Жасмин и Калла;
базовые ноты: Пачули, Амбра и Апельсиновый цвет.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 10:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев