LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure Vetyver - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pure Vetyver, Azzaro

Rean_070 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 18:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 25 Сентябрь 18
  • ГородСеверск, Томская обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Pure Vetyver

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 74/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Томская область
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Имбирь,Перец,Грейпфрут,Кардамон
Средние ноты: Артемизия,Лаванда,морские ноты
Базовые ноты: Ревень,Мацис,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Мужской аромат Azzaro Pure Vetiver от Loris Azzaro выпущен в свет в 2000 году. Парфюмеры хотели создать истинно мужскую композицию, посвященную деревьям, зелени и свежему воздуху. Вдохнувший аромат человек переносится на узкую тропинку, прихотливо бегущую по лесу. По сторонам от него растут деревья-великаны, пронизанные солнцем ветки дают причудливую тень, под ногами стелется густой мох. Для городского жителя такой парфюм может стать неизменным спутником в его путешествиях по дебрям мегаполиса. Его можно использовать во всех случаях жизни, особенно уместным будет аромат во время рабочего дня.
Парфюмерная композиция Azzaro Pure Vetiver предназначена для самодостаточного, уверенного в себе мужчины. Аромат включает в себя только естественные ингредиенты, он является своеобразным гимном, посвященным приключениям, зелени, лесной свежести и безмятежности. Смесь цитруса и пряных лесных трав овевает обладателя аромата мягкой дымкой загадочности и неповторимого мужского очарования. Парфюм Azzaro Pure Vetiver открывается яркими цитрусовыми нотами, смягченными ветивером и специями. Этот аккорд врывается как ветер в распахнутое окно, принося ощущение свободы и свежести. Аромат прогоняет прочь пыльный запах помещения, призывает к приключениям и авантюрам. Присутствующие в нем морские ноты вызывают у мужчин воспоминание о том, что не всегда представители сильного пола сидели в кабинетах, было время, когда они большую часть времени проводили в дороге. Запах трав постепенно усиливается, к ветиверу присоединяются тонкие ноты полыни, которая слегка горчит и придает композиции элегантный оттенок. Шлейф из пряностей подчеркивает индивидуальность обладателя аромата, овевает его дымкой таинственности и сексуальности.
Туалетная вода Azzaro Pure Vetiver подойдет для всех случаев жизни для деловой встречи, свидания, клубной вечеринки. Как и большинство современных ароматов, парфюм по-разному звучит в разное время суток, поэтому он может быть вполне универсальным и использоваться по мере необходимости. Флакон туалетной воды выполнен из прозрачного стекла, содержащаяся в нем жидкость окрашена в зеленый цвет, что дополнительно подчеркивает «лесную» концепцию аромата.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный флакон с коробкой без нескольких проб. Пересыл по тарифам почты РФ.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 18:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев