LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Guerlain Bloom Of Rose Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mon Guerlain Bloom Of Rose Eau de Parfum, Guerlain

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 20:18

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Mon Guerlain Bloom Of Rose Eau de Parfum

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 599 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Mon Guerlain Bloom Of Rose Eau de Parfum Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Mon Guerlain Bloom Of Rose Eau de Parfum выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Thierry Wasser и Delphine Jelk.

Верхние ноты: Груша, Бергамот и Болгарская роза;
средние ноты: Абсолют турецкой розы, Жасмин самбак и Французская лаванда;
базовые ноты: Ваниль, Пачули и Сандал.

В марте 2020 года Guerlain запускает Mon Guerlain Bloom of Rose Eau de Parfum, новую версию прошлогоднего лавандово-розово-ванильного издания Mon Guerlain Bloom of Rose. Новинка станет шестым ароматом линии Mon Guerlain после оригинального Eau de Parfum 2017 года, Mon Guerlain Florale и Mon Guerlain Eau de Toilette 2018 года, Mon Guerlain Bloom of Rose и Mon Guerlain Intense 2019 года.

Mon Guerlain Bloom of Rose позиционируется как аромат-отражение современной женственности и парфюмерный образ многогранной женщины: сильной, свободной и чувственной. Все эти качества воплощает в себе лицо аромата, актриса Анджелина Джоли.

"Моя невидимая татуировка, моя подпись, мой парфюм, Mon Guerlain."

В этом новом ослепительном аромате фирменный дуэт лаванды и ванили оттенён насыщенными аккордами розы и сладкой, фруктовой нотой груши. Такое цветочно-фруктовое дополнение призвано сделать композицию более страстной, пламенной и ошеломляющей.

В этой Eau de Parfum версии очень много розы. Масло болгарской розы, обладающее оттенками малины и личи, смешивается с абсолютом турецкой розы с его насыщенными медовыми гранями.

Парфюмеры Тьерри Вассер и Дельфин Джелк собрали пышный букет из роз и украсили его жасмином самбак и изысканной французской лавандой, представленной в каждом издании линии Mon Guerlain.

Новое рекламное видео с Анджелиной Джоли снято Эммануэлем Любецки. Для рекламного постера художник Дэмиен Блоттьер создал эксклюзивный коллаж с красной розой и флаконом в немного сюрреалистическом стиле.

Как и предыдущие ароматы линии Mon Guerlain, новое издание заключено в знаменитый флакон-восьмигранник, разработанный Габриелем Герленом ещё 1908 году.

Новый аромат будет доступен в объёмах 30 (65.00 евро), 50 (92.00 евро) и 100 (129.00 евро) мл в концентрации Eau de Parfum.

Elena Prokofeva:
Настоящие розы, выращенные не ради красоты формы, а ради аромата, я обнаружила в «Mon Guerlain Bloom of Rose» Eau de Parfum. Но насыщенность, бархатистость и сладость их благоухания настолько интенсивны, что чудится — эти розы выросли не в саду, а на границе между мечтой и Раем, где земля пропитана патокой и текут молочные реки. Там все цветы приобретают лакомый аромат и вкус. И попробовать их на вкус непременно захочется.
Пышные, тяжелые, густо-розовые, сочные – словно гибрид между цветком и плодом, между розой и яблоком соблазна. Нет, не роковым Плодом Познания, все не так серьезно и грустно. Но устоять и не вкусить эту сочную сладость практически невозможно. Плотная кожица плода раскрывается нежными лепестками, телесно-розовыми со стыдливо-румяной каймой…
Насыщенный запах роз – так они пахнут, когда достигают предельного расцвета – сливается с ароматом тропических фруктов. Кисловатая душистая сладость личи. Сахаристая влажность лангсата. Малабарская слива, она же chom-poo: хрустящий плод, пахнущий розой и на вкус – словно розовая вода. Влажность фруктов идеально дополняет бархатный, полнотелый аромат зрелых роз.
И вот на этом бы остановиться!
Но розы срезали и соединили в букете с засахаренной лавандой, посыпали ванильной пудрой, украсили спелыми ягодами малины и поставили в золотую вазу, полную грушевого сиропа. Букет окончательно превратился в десерт. Роскошный, элегантный несмотря на яркость, но все же десерт. Очень сладкий. Слишком сладкий для меня, хотя я все равно чувствую в «Mon Guerlain Bloom of Rose» бархатные лакомые розы и сочные тропические плоды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 25 Апр 2024 20:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев