LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 10 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

10, Bogue

Елена. (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 01:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 18 Август 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото 10

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

10 Bogue — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
10 выпущен в 2022 году. Парфюмер: Antonio Gardoni.

Чтобы отпраздновать 10-летие Bogue Profumo, Антонио Гардони запускает личный проект: духи 10, и по совпадению создает второй парфюмерный проект, чтобы отпраздновать 20-летие давнего партнера и друга: LuckyScent. 20 — это творение Антонио для LuckyScent — аромат, основанный на "10", но расширяющий композицию до нового измерения, что свидетельствует об их давнем сотрудничестве. Ароматы 10edt и 20edp представляют собой новую эру в исследованиях Bogue, глубоко укоренившихся в нотах и ​​вдохновениях, которые с самого начала были основой поисков Антонио в обонятельной вселенной.

Духи 10 рождаются, чтобы отпраздновать 10 лет работы стилистическим поворотом, новой отправной точкой, совпадающей с концом десятилетия, поворотным моментом в духе легкости, чтобы снять любой вес с языка обоняния.

Парфюм 10 соответствует 10-летию Bogue-Profumo с концентрацией 10% в качестве классической туалетной воды. Антонио действительно хотел создать аромат с такой концентрацией, чтобы бросить вызов и изменить знаменитый опыт Bogue, где ноты развиваются и раскрываются совершенно по-другому.

Духи 10 даже в концентрации 10% удивят вас своей сложностью и стойкостью из-за большого количества натурального органического сырья .

Духи 10 — это аромат, существующий между серьезностью и легкостью, размытый прыжок на краю времени, где живые и яркие ноты свободно перетекают вместе с более плотными и тактильными. Аромат, наполненный самоироничными тонами, которые при кажущейся простоте создают ощущение самосознания и интенсивного опыта.

Антонио Гардони в течение последних 3 лет работал над формулой, которая является одой зеленой вселенной предложений, чтобы создать духи 10, нетипичную и интригующую туалетную воду, в которой классический фужер перемещен на неизведанные территории. Энергичная сила бергамота сочетается с древесной защитой бархатцев, раскрывая яркую ароматную душу лаванды, растущей в тени осеннего фигового дерева. Неожиданная сила уда, ладана и циветты меняет ход основной темы, раскрывая гармоничную синергию с цветущим эхом жасмина и розы. Путешествие заканчивается озорным бархатистым оригами, сделанным из ванили и бобов тонка без ущерба для установленных правил. Духи 10 — это чистое наслаждение моментом, дар безграничного настоящего.

Ноты аромата: кожура бергамота, бергамот, лист инжира, молоко инжира, бархатцы, мандарин, петитгрейн, бурбонская герань, олибанум, австралийский сандал, уд, лаванда, бессмертник, бурбонская ваниль, суматранский бензоин, иланг-иланг, жасмин самбак, ландыш, циветта, дамасская роза, стиракс, амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 05 Апр 2024 01:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев