LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anné Pliska - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Anné Pliska, Anné Pliska

Раиса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 18:45

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3 157
  • Регистрация: 24 Июнь 11
  • ГородХабаровск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Anné Pliska

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 750 руб.
Пересылка есть!

Anne Pliska Anne Pliska - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Anne Pliska выпущен в 1987. Композиция аромата включает ноты: Амбра, апельсин, пачули, Мускус, Ваниль, Бергамот и Герань.
Источник информации о нотах: неизвестен
Духи «Anne Pliska» от компании из США «Anne Pliska» для женщин. Относятся к типу ароматов восточных. Духи «Anne Pliska» были выпущены в 1987 году. Парфюмерная композиция включает: ваниль, пачули, апельсин, амбру, герань и бергамот.

Бренд Anne Pliska, покоривший Америку в 1987 году, подарил всему миру аромат Anne Pliska for women, облеченный в новую современную и притягивающую взгляды упаковку. Незабываемый дизайн удивляет яркостью и новизной. Замечательную гармонию создает насыщенный розовый и золотой цвета вкупе с металлическим флаконом.
Духи «Anne Pliska» - это известный аромат, в котором запахи цитрусовых смешиваются со специями и цветочными нотами. Что делает нишевый аромат классическим? Он должен быть вневременным, красиво оформленным, изысканным и сексуальным. У Анне Плиски есть все. Это маленькое черное платье - твое секретное оружие. Уверенная и сексуальная, мир на кончиках пальцев. Когда она входит в комнату, люди обращают на нее внимание. Бергамот берет начало, в то время как теплая роскошная амбра окутывает апельсин, ваниль и мускус, превращая их в чистое янтарное совершенство. В центре внимания герань с оттенком пачули. Не заблуждайтесь, Анне Плиска - уверенная в себе очаровательная женщина с присутствием и элегантностью. Классика.
Парфюмеры считают, что аромат «Anne Pliska» похож на «Obsession» от «Calvin Klein» и «Shalimar» от «Guerlain», но является более простым и сдержанным. Аромат кокетливый, женственный и стойкий, подходит для дружеских вечеринок и официальных мероприятий.

Елена Прокофьева : вариант ярмарочного и праздничного- «Anne Pliska» Anne Pliska. Тут тоже представлены и леденцовые фигурки на палочке, и пряники с имбирем, и пряники с шоколадом, очень душистые, пахнущие гвоздикой, корицей и кайенским перцем, а еще апельсиновые цукаты и сухая ваниль, жженый сахар и амбра. Запах деревянных игрушек, не покрытых лаком, еще пахнущих недавно обточенной древесиной. Капля ладана. Лучше всего «Anne Pliska» раскрывается, когда приправлена морозным воздухом и хрустящим снегом.

Флакон прост в использовании и подойдет даже для самой компактной сумочки. Этот флакон создан для любителей нежности прикосновений, так как текстура его обделена шероховатостями и изгибами. По словам представителей данного бренда этот парфюм в сочетании с новым дизайном флакона больше подходит для уверенных в себе и сексуальных женщин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с атомом
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Апр 2024 18:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев